Первый в мире телефон - раскладушка с гибким экраном Samsung Fold.

10 Просмотры
Издатель
Аппарат получил целых два дисплея. В сложенном состоянии мы видим 4,6-дюймовый дисплей, но если разложить его, получаем почти планшет с диагональю 7,3 дюйма и соотношением сторон 4,2:3. Для такого сложного аппарата пришлось даже придумывать новый пользовательский интерфейс. Механизм складывания достоин отдельной статьи, и им бы могли гордиться швейцарские часовщики. Аппарат напичкан самыми современными технологиями, доступными Samsung, включая поддержку никем не виданных сетей 5G.
Ближайшие три дня после презентации Fold заслуженно стал главной технологической новостью планеты. Но мало кто обратил внимание на несколько недостатков модели.
Например, на два дисплея. Это усложняет аппарат и не дает никаких новых преимуществ. На рынке многодисплейные модели встречались не раз, и всегда это было провальным решением. Из-за неразберихи с дисплеями Samsung был вынужден разместить на аппарате целых шесть камер, больше только у жутковатого Nokia 9 PureView. Аналитики шутили, что шесть камер новому телефону нужны, чтобы можно было снимать любой стороной телефона. Но шесть объективов раскладушке Samsung понадобились из-за обилия дисплеев. На задней панели стоит тройка сенсоров, аналогичная флагманским Samsung Galaxy S10. В сложенном состоянии задействуется 10-мегапиксельный фронтальный модуль для селфи, а в разложенном — спарка с сенсорами на 10 и 8 мегапикселей.
Аппарат во многом удался и обладает многими признаками суперфлагмана, например, 512 Гб основной и 12 Гб оперативной памяти и ценой в $1980. Хорошая заявка на победу, решили аналитики и заспешили в аэропорт, чтобы успеть на рейсы в Барселону на просмотр финала сражения за первое место.
#Samsung #Раскладушка #Телефон
----------------------------------------------
Если Вы желаете поддержать наш канал, жмите: "Подписаться", "Мне понравилось", а так же "Поделиться" в соц. сетях.
--------------------------------------
Если какое либо видео на нашем канале затрагивает Ваши авторские права и это неприемлемо для Вас — пожалуйста, свяжитесь с нами. Сообщение можно оставить здесь: https://www.youtube.com/channel/UC305eOeVd6I6mQSjXo1f8lg/discussion Мы незамедлительно примем соответствующие меры. Спасибо
Категория
Samsung
Комментариев нет.