Перенос данных с/на Samsung Galaxy A52 с помощью приложения Send Anywhere

6 Просмотры
Издатель
На нашем сайте вы сможете найти ещё больше лайфхаков и гайдов практически о любом устройстве в виде текстового руководства: https://www.hardreset.info/ru/devices/samsung/samsung-galaxy-a52-4g/
Привет всем, дорогие подписчики и гости канала! Если вы только купили Samsung Galaxy A52 и уже успели провести первоначальную настройку, но не хотите заново скачивать все приложения и музыку на Samsung Galaxy A52, тогда вы можете перенести все данные, приложения, музыку и фотографии со старого андроид-смартфона или iPhone на Samsung Galaxy A52 с помощью специальной программы Send Anywhere, которую вы можете скачать с Google PlayMarket'а или AppStore'a всего за несколько простых шагов. Вы можете не знать как правильно провести данную процедуру на Samsung Galaxy A52, поэтому мы приготовили для вас это видео. В нём мы покажем как импортировать все данные со старого айфона на Samsung Galaxy A52 всего за несколько простых действий через Send Anywhere. Приятного просмотра!

Как переместить все данные на Samsung Galaxy A52? Как со старого устройства перекинуть все файлы и приложения на Samsung Galaxy A52? Как установить Send Anywhere на Samsung Galaxy A52 и перекинуть все данные?

Подписывайтесь на нас в Instagram ► https://www.instagram.com/hardreset.info
Подписывайтесь на русский Instagram ► https://www.instagram.com/hardresetinfo_ru/
Поставьте нам Лайк на Facebook ► https://www.facebook.com/hardresetinfo/
Подписывайтесь на наш Телеграм: ► https://t.me/hardresetinfo_ru
Твитните нас в Твиттере ► https://twitter.com/HardResetI
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.