Перенос файлов на iPhone без проводов / File Sharing Apple

6 Просмотры
Издатель
Передавать файлы с iPhone и получать их с ПК, без проводов, и использовать iPhone в качестве Флешки. Это просто элементарно!
Я хочу спросить вас - чем Вы пользуетесь для хранения информации ? У вас есть крутая Флешка, или вы её уже потеряли ? Может быть вы храните всё на CD, или DVD дисках, которые как не бережёш, а они всёравно царапаются ?
А может Вы продвинутый в последних технологиях человек и используете «облачные» сервисы, такие как "Dropbox", или "Яндекс.Диск" но если вам понадобятся файлы, а сеть интернет еле дышет,не говоря уже о том, что для конфиденциальной информации это не безопасно.
Представьте себе , альтернатива этого вопроса у вас просто перед носом ! Оказывается наиучшим образом эту задачу решает всё тот же iPhone, не удивил ? Но удивлять вас, я только начинаю, с помощью данного приложения вы также, в несколько кликов можете обмениваться любой информацией, с любыми устройствами.
Хотите к примеру скачать музыку с домашнего компа товарища, который дружит только с Виндовс ? Да хоть Linux, не проблема !

В этом видео я рассказываю Вам как хранить типы файлов при помощи беспроводного накопителя WiFly для вашего iPhone, iPad. С этого момента вам не не потребуется покупать внешние диски, флэш памяти и другие устройства для хранения. При помощи данного приложения вы сможете передать ваши файлы с iPhone на iPhone в считанные секунды.
Скачать программу WiFly - http://bit.ly/10VbAOC
Ссылка для компьютера - http://wifly.me

Следите за обновлениями:
Сайт - http://ua-apple.com
Twitter - http://twitter.com/TheAlexGech
Google+ - http://gplus.to/alexgech
В Контакте http://vk.com/alexgech
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.