Перешел с iPhone 12 Pro на Samsung Galaxy S20 FE, как оно?

8 Просмотры
Издатель
Челлендж: с сегодняшнего дня бросаю iPhone 12 Pro и целый месяц пользуюсь Samsung Galaxy S20 FE как основным смартфоном. Через месяц расскажу, как оно, яблочнику с 10-ти летним стажем сидеть на Android...
INSTAGRAM – http://instagram.com/maniacdays

Флагман Samsung S20 fe с one ui 2.5, 120 гц экраном, exynos 990 и аккумулятором на 4500 мач — прикольный. Дизайн смартфона интересный, работает быстро, заряжается как по проводу, так и по qi просто молниеносно, в общем топ, как и мой техноблог. Это не galaxy s20 fe обзор, это скорее первое впечатление, а опыт использования s20 fe будет через месяц. Пока что сравниваю iPhone 12 vs S20 fe и вообще думаю, как оно. Короче, видос смотри, а не описание читай, ты же сюда за этим пришел! Приятного тебе ;)

#GalaxyS20fe #iPhone12Pro #GalaxyS20 #iPhone12 #Galaxy #iPhone #Samsung #S20 #S20fe #SamsungS20 #Android #iOS #OneUI

Привет, я твой новый друг, с которым приятно побеседовать за гаджеты в тёплой, домашней обстановке ✨

Обсужу с тобой как новый айфон, так и новинки из мира android смартфонов: samsung, xiaomi и пр. Покажу лучшие мобильные игры и приложения из App Store и Play Market, что установлено в моем iPhone. Расскажу про каждое обновление iOS, дам крутые лайфхаки для iPhone и iPad и посоветую какой смартфон купить.

Подписывайся давай, а то шо как не родной!

Ах да, и колокольчик поставь, ты же не хочешь пропустить новое видео?
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.