Поиск в Windows 10 - Как быстро найти на компьютере все что угодно.

32 Просмотры
Издатель
В этом видео, подробно и в деталях, рассмотрен поиск в Windows 10.

Даже если раньше вы не знали, как открыть поиск в Windows 10, то просмотрев полностью этот короткий видео ролик, вы будете знать все необходимое о службе поиска ОС Windows 10, и быстро найти нужную программу, папку или файл на вашем компьютере.

Однако, если вы уже не новичок в пользовании компьютером, и вопросы о том как выглядит кнопка поиск в Widows 10, что такое панель поиска и строка поиска для вас уже давно не интересны, возможно вам будет полезно узнать о параметрах поиска Windows 10, и о том, как правильно настроить этот поиск. Ведь правильная настройка поиска в Windows 10 позволит вам найти нужный файл даже если вы не знаете его названия!

Посмотрев это видео и используя полученные из него знания, вы сможете в дальнейшем сэкономить кучу времени, которое могло бы быть потрачено на поиск какого-нибудь приложения или документа, на компьютере.

Приятного просмотра!

Хэштеги:
#поиск
#проводник
#Windows
#Microsoft
#Компьютеры
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Материалы:

При создании превью использовалась картинка:
"Designed by rawpixel.com / Freepik"
Категория
Характеристика PC
Комментариев нет.