Презентация Samsung galaxy S8 и S8 plus 29 марта: прямой эфир на русском + конкурс (приглашение)

9 Просмотры
Издатель
Эфир будет там: https://youtu.be/NRBdM6KvPNU

Диамагнетик приглашает вас на презентацию, которую и описывать восторженно нет смысла, ведь вы сами знаете, насколько потрясающей она будет: новый «Самсунг гэлакси С8» и его увеличенная версия просто обязаны получиться достойными телефонами, поэтому приглашаю вас на прямой эфир на русском 29 марта, в 17:15 МСК. Добро пожаловать домой!

Запись для репоста и участия в конкурсе: https://vk.com/diamagneticru?w=wall-120975205_709

ПАРТНЕРЫ ТРАНСЛЯЦИИ

Интернет-магазин «Империя телефонов», http://bit.ly/phonempireru. Скидки по промокоду «Диамагнетик» и доброе обслуживание

***

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

https://vk.com/forumhtc — сообщество, посвященное инновационным мобильным устройствам HTC. Общение, обзоры, новости, советы и полезная информация.

https://vk.com/chinamerk — официальные представители китайских брендов. Свежая информация о новинках китайских смартфонов и прочих электронных гаджетов из первых уст!

https://geekinformer.net — «Гик-информер» пригодится всем, кто потерял голову не только от технологий, но и обилия новостей о них. Сервис и приложение к нему неплохо упорядочивают информационный хаос и показывают его в едином, приятном интерфейсе. Очень и очень советую :-)

https://вы — пишите на mail@diamagnetic.ru, чтобы оказаться здесь. Заказ рекламного пакета на эфир (логотип в углу экрана, ссылка в описании и озвученная рекомендация) — там же.

К О Н К У Р С

Совместно с партнером phonempire.ru мы проводим конкурс. Призы: аккумулятор Xiaomi Yi на 10 000 мАч и фитнес-браслет Sony smartband 2.

1. Необходимо подписаться на этот Ютюб-канал (https://youtube.com/technotext), а также на страницу «Империи телефонов» (https://vk.com/phonempire). Инстаграм (https://instagram.com/diamagneticru) и Твиттер (https://twitter.com/diamagneticru) — желательны, но не принципиален;

2. Главное: ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ О КОНКУРСЕ (ссылка: https://vk.com/diamagneticru?w=wall-120975205_709) на своей странице во Вконтакте и сохранять репост до вручения приза;

3. Заглянуть на прямой эфир и в случае победы быть готовым выйти на связь во Вконтакте в течение 5–6 минут. Вам напишут.

Полные правила с дополнениями: http://bit.ly/diamagneticsgs8

***

Чат в «Телеграме»: https://t.me/diamagneticroom
Канал: https://t.me/diamagneticru

#diamagneticlive

http://diamagnetic.ru — мы дома;
http://twitter.com/diamagneticru — мы в Твиттере;
http://vk.com/diamagneticru — мы во Вконтакте;
http://instagram.com/diamagneticru — мы в Инстаграме;

Реклама и сотрудничество обсуждаются путем написания письма на mail@diamagnetic.ru.

© 2017 «Диамагнетик», diamagnetic.ru
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.