Прошивка смартфона Samsung SM-G891A Galaxy S7 Active через Odin3

10 Просмотры
Издатель
Как прошить Samsung Galaxy S7 Active ?
✔ Всё для Galaxy S7 с Китая: http://ali.pub/3cx1hc
✔ Смартфоны в Китае: http://ali.pub/3cx34n

• Odin: http://bit.ly/2JmIEMY
• Драйвер: https://samsungusbdriver.com/
• Прошивки: http://bit.ly/2JkC3ml
• Чистка от мусора: http://bit.ly/2YxnrDC

В этом видео я продемонстрировал как просто, без танцев с бубном прошить смартфон Samsung SM-G891A Galaxy S7 Active в домашних условиях под Windows 10.
Я приобрел смартфон в США, операторскую версию на 32GB (AT&T) с заблокированным загрузчиком на английском языке и просто обновил прошивку (Android 8.0) до самой свежей на сегодня с декабрьскими обновлениями безопасности за 2018 год, новее уже ждать наверное и не стоит. На всеми любимом форуме есть множество гайдов по русификации, чистке такой прошивки, но кастомов на эту модуль G891A к сожалению нет, не популярна она видимо среди ромоделов. Galaxy S7 Active предназначен в большей степени для активных/спортивных людей, кому нужен максимально бронестойкий смартфон на каждый день, а не красивая стеклянная крышка смарта с переливающимся градиентом.
Прошивка производилась через бесплатную утилиту Odin3, выбрав при этом все четыре файла прошивки самсунга и после перевода аппарата в режим «Загрузки» подключаем его качественным USB-microUSB кабелем к компьютеру и можно начинать процесс прошивки аппарата, в моем случае операция заняла все чуть более трех минут личного времени. После прошивки останется произвести первоначальные настройки андроида и можно пользоваться смартфоном на свое усмотрение, да, придется смирится с операторским софтом или воспользоваться гайдом с форума и через команды ADB затереть его без рутирования самого смартфона, уже решайте сами, нужно оно вам или нет.
Задавайте свои вопросы и пишите под видео комменты, буду рад прочесть!
Желаю удачной обновки!
#G891A #GalaxyS7 #S7Active #перепрошивка #odin3 #CompInfo

Категория
Galaxy S
Комментариев нет.