ПЯТЬ вещей, которые Apple должна ПОЧИНИТЬ В iOS 12!!

8 Просмотры
Издатель
Подробнее об Appiosstore: https://www.youtube.com/watch?v=lGH3c37rTNQ

По вопросам рекламы:
+E-mail: adfindermedia@gmail.com
+VK: https://vk.com/idalebedev27
+Telegram: https://t.me/Applez_Finder

Пять вещей, которые Apple должна исправить в новой iOS 12!!

iOS 12 - операционная система для iPhone, iPad и iPod touch, выход который планируется в сентябре 2018 года. На данный момент iOS 12 находится в стадии закрытой разработки. Поскольку сейчас iOS 12 разрабатывается в секретном режиме, точной информации о системе нет, но всё-таки мы смогли найти некоторую информацию по поводу будущей iOS 12. В новой и долгожданной iOS 12, без сомнений, должен появиться новый дизайн. Так же по информации будет исправлен центр уведомлений, добавлен новый индикатор громкости, новый экран блокировки, разблокировка приложений, гостевой режим и многое другое. Сегодня, в этом ролике подробно рассказывается о нововведениях и функциях новой iOS 12.

Приятного просмотра!

#apple #iphone #ios12 #applefinder #эплфайндер #wylsa #wylsacom #яблочныйманьяк #appleuser #protech
—————————————————————

Привет, Apple Finder вещает.
Уже по названию становится понятно, что на своём канале я рассказываю преимущественно о компании Apple, её продуктах вроде последних iPhone, iPad, Apple Watch и MacBook, а также о софте и программном ПО - iOS.
.
Однако основной тематикой проекта является не хвальба Яблочной Корпорации, а выражение личного мнения о мире гаджетов и технологий в целом. Постараюсь рассказать абсолютно всё об iOS 11, подсказать какой iPhone стоит выбрать, почему мне не нравится iPhone Х, а также посмотрим на новинки из мира Android-устройств, пощупаем последние смартфоны Samsung, Xiaomi и других китайских брендов.
.
Качество, юмор и информативность - три составляющие проекта Apple Finder. Новые ролики выходят либо в 21:00, либо в 07:00
по Москве. На канале может появляться рекламный контент, который ВСЕГДА помечается хэштегом #ОПЛАЧЕНО в описании, т.к я уважаю и ценю свою аудиторию.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.