Разблокировка FRP аккаунта Huawei Honor 8 Lite

13 Просмотры
Издатель
Я делаю это на своем собственном аппарате, в качестве эксперимента!! Помните разблокировать телефон или планшет чужой/краденный/найденный без документов, и тем более за деньги- УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ!!!!
Это лишь один из способов снять, или обойти блокировку FRP (Kill Switch) на телефонах и планшетах с процессорами MTK, Spreadtrum, Qualcomm Snapdragon на Андроиде 5.1, 6, 7, 8 на примере разблокировки аккаунта Huawei Honor 8 Lite. Остальные способы по ссылке ниже.
После сброса или прошивки смартфона или планшета на Android 5.1, 6, 6.0.1, 7 и 8 мы можем увидеть сообщение: " на устройстве восстановлены настройки по умолчанию чтобы продолжить войдите в аккаунт google", требуется именно старая учетная запись которая была на этом конкретном аппарате, если мы ее не знаем,то рискуем получить головную боль. Идеальный вариант если Вы вспомните старую учетную запись и пароль он нее, если нет, тогда смотрите инструкцию и повторяйте за мной!!Инструкция может подойти и другим аппаратам на других версиях Android, но производители постоянно дорабатывают свои прошивки,и способов становится все меньше...Проверяйте!!
Если Вы видите данное сообщение после сброса настроек, Hard Reset или прошивки, значит у Вас на Huawei Honor 8 Lite сработала блокировку Google, она же FRP блокировка Google Huawei Honor 8 Lite, она же KillSwitch Android Huawei Honor 8 Lite. Factory Reset Protection- это специальная блокировка учетной записи Google на Android 5.1 и выше. Обращаю Ваше внимание что блокировка на Андроид 5.0 не срабатывает. Блокировка Kill Switch\ FRP Google срабатывает только если сделать телефону\ смартфону\ планшету сброс настроек (Hard Reset) через рекавери, либо если его прошить без специальных действий, которые нужно сделать заранее на включенном аппарате, сброс настроек также можно сделать из меню самого Android и блокировка не сработает.
В данном видео с показываю способ обойти уже сработавшую блокировку FRP LOCK\Factory Reset Protection\Kill Switch на Huawei Honor 8 Lite. Основная Ваша задача попасть в Google NOW, либо сразу в настройки чтобы можно было сделать сброс настроек на Huawei Honor 8 Lite из меню самого телефона, либо правильно настроить программу Flashtool на компьютере, чтобы можно было отформатировать нужный кусок памяти где лежит информация о блокировке FRP (все зависит от конкретной инструкции в видео). Более детально разблокировку от гугла смотрите на видео.
https://youtu.be/qQRoRWSer6w Если Вы уверенны что помните свой аккаунт Google, но пароль почему то не подходит, посмотрите это видео.
https://youtu.be/SXYbPZh-PGI?list=PLG Необходимо сделать перед сбросом настроек.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2ZzrmkSHZZwIDiXotL0uX8QbXWf Все самое интересное и полезное с моего канала в плэйлисте Полезное!!
https://youtu.be/JR1E72WUrCQ Отключить проверку цифровой подписи драйверов
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2Zzrmkrkjhhr1P24UmP3Fa_JYuL Все способы разблокировки аккаунта Google в этом плэйлисте.
https://vk.com/allgpssu Вступайте в мою группу Ремонт Электроники, Вконтакте.
И ГЛАВНОЕ, ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ- ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!!
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.