Разборка и замена дисплея Samsung J5 2017 J530

18 Просмотры
Издатель
Настоятельно не рекомендую самостоятельно разбирать технику Samsung- ОБРАТИТЕСЬ В АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG В СВОЕМ ГОРОДЕ, ТОЛЬКО ТАМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ!!!!
Новое видео в рублике- плэйлисте на моем канале Разборка смартфонов Samsung!! В него я добавляю ролики по разборке топовых и не только смартфонов и планшетов Samsung, в том числе 2017 года!! Это видео о полном разборе Samsung J5 2017 J530. Из видео можно понять как правильно разобрать Samsung- через заднюю крышку или через дисплей (дисплейный модуль), причем разобрать так, чтобы на Samsung J5 2017 J530 не повредить ни сам телефон или планшет, но и не оставить после себя следы разбора. Из видео станет понятно как Samsung J5 2017 J530 расклеить или разобрать, где нужно греть, чем разбирать, как снять дисплей, основную плату, крышку, камеру, динамики, нижние сенсорные клавиши и прочие основные части Samsung J5 2017 J530. На видео по разбору\ расклейке Samsung J5 2017 J530 все действия выполняет профессионал, используя как самодельные, так и профессиональные инструменты, приспособления, печки и т.д, самое важное что я постарался передать основные принципы разбора современных самсунгов, в том числе пыле- влагозащищенных, а вы смотрите и просто подбирайте похожие инструменты и операции.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2ZzrmkSHZZwIDiXotL0uX8QbXWf Все самое интересное и полезное с моего канала в одном плэйлисте Полезное
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2Zzrmn-Bxo-bwmgbUs0ONHmxWgW Сам плэйлист Разборка телефонов и планшетов Samsung
https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2ZzrmltuCcIgCESkSPkKcOdyPTv и плэйлист по программному ремонту Samsung
Вступайте в мою группу Ремонт Электроники, Вконтакте: https://vk.com/allgpssu
И ГЛАВНОЕ, ПОМНИТЕ, ЧТО ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ- ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ!!!
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.