Российский ресторан в мировом топе. Мотокросс. Миллионный бизнес со 130 тысяч рублей

11 Просмотры
Издатель
В этом выпуске я встречусь с Борисом и Ириной Зарьковыми, чьи рестораны из White Rabbit Family уже несколько лет держатся в топе мировых рейтингов. Борис расскажет о самых распространенных ошибках начинающих рестораторов (спойлер: он совершил их все!), а Ирина поделится опытом успешного продвижения заведения, рецептом суперпасты и лайфхаками счастливых отношений.

Также я встретился с Альбиной Назаровой, основательницей студий Sahar&Vosk. Всего 2 года назад она жила на окраине Уфы и работала по найму, а теперь владеет 70-ю студиями по всей России и за ее пределами. Супермотивирующая история для всех тех, кто ищет отговорки, а не способы начать что-то делать. Смотрите и вдохновляйтесь!
Оффер от студий Sahar&Vosk для сильных духом: купон в 500 рублей на все услуги в любом салоне Sahar&Vosk по всей России. Только по промокоду “Трансформатор”.

Еще вы увидите, как я готовлюсь к мототуру в Боливии в заснеженном Подмосковье. Пока стейки у меня получаются лучше, чем мотокросс, но эта ситуация скоро изменится!

Кстати, всем, кто поставил себе целью на этот год сбросить пару или пару десятков лишних килограммов: присоединяйтесь к моему челленджу “60 тренировок за 3 месяца”, давайте поддерживать друг друга! Делайте посты в Instagram с хэштегом #60тренировок. В конце челленджа я выберу 10 самых стойких (профессиональные спортсмены не считаются, извините, ребята!) и приглашу на совместный ужин, чтобы познакомиться и поделиться впечатлениями и историями произошедших с вами перемен. Поехали!

Переходите по ссылке в https://instagram.com/saharvosk_world выбирайте салон в своем городе и забирайте сертификаты номиналом в 500 рублей по кодовому слову Трансформатор!
Информация по Франшизе:
https://nazarovaalbina.ru

По вопросам сотрудничества и рекламы:
http://transformator.tv/

Купить мою книгу: https://www.ozon.ru/context/detail/id/142722832/

Мои страницы в социальных сетях:
Instagram — https://www.instagram.com/portnyagin/
Telegram — https://t.me/transformatortv
Facebook — https://www.facebook.com/dmitry.portnyagin
Вконтакте — https://vk.com/d.portnyagin

Мои источники дохода:

1. Transitplus Logistic 75% доля https://goo.gl/u3mRVX
2. Choice 60% доля https://goo.gl/EQDUPm
3. Universal Gift 30% доля https://goo.gl/qqKC6C
4. Transformator Travel 50% доля https://goo.gl/21dSXY
5. Transformator TV 85% доля https://goo.gl/e9rTfZ
6. Transformator Club 90% доля https://goo.gl/ncZeqZ
7. Transformator Store 90% доля https://goo.gl/DgF6Wk
8. Transformator Book 15% гонорар https://goo.gl/UqLiks
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.