Самсунг откладывает выпуск первого в мире складного смартфона [НОВОСТИ]

8 Просмотры
Издатель
Galaxy Fold выглядит как обычный телефон, пока его не развернешь его, как бабочку, в 7,3-дюймовый планшет. Южнокорейская фирма задержала выпуск флагманского складного телефона после того, как пробные модели моментально сломались во время тестирования. Теперь представитель Samsung сообщил, что гаджет не будет выпущен в июле, как предполагалось ранее.

Помимо традиционного 4,6-дюймового экрана, Galaxy Fold имеет второй, более крупный дисплей внутри корпуса. Потребители могут воспользоваться гибким 7,3-дюймовым дисплеем.

Сгиб содержит функции, распространенные в большинстве флагманских смартфонов, в том числе сканер отпечатков пальцев в боковой части устройства. Он также включает в себя шесть камер — три сзади, две внутри и одну на передней панели устройства. Есть место для большего заряда батареи, 4,380 мАп — одну из самых больших доступных в смартфоне.

Больший экран сгиба может отображать до трех приложений одновременно для многозадачности. Устройство также поддерживает то, что Samsung называет App Continuity, что позволяет пользователям легко переходить между двумя экранами — по мере открытия и закрытия сгиба приложения автоматически отображаются там, где вы остановились.

Цена на новое устройство еще не подтверждена. По европейским данным стоимость будет от 2,000 евро.
Что происходит в мире? Самые актуальные новости, аналитика интервью, видео и фото! Заходите узнать больше - http://www.pravda.ru/

Наша видеотека: http://www.pravda.ru/video/


сайт - https://www.pravda.ru
Facebook - https://www.facebook.com/pravdaonline
Twitter - https://twitter.com/pravdaru
OK - https://ok.ru/pravdaru
Telegram - https://telegram.me/pravdist
VK - https://vk.com/pravda_ru
Instagram - https://www.instagram.com/pravdaru_news/
Дзен - https://zen.yandex.ru/pravda
Категория
Samsung
Комментариев нет.