Сброс настроек SAMSUNG Galaxy S21 до заводских. Как удалить все данные, приложения и настройки?

15 Просмотры
Издатель
Больше информации о всех устройствах вы сможете найти на нашем сайте в виде текстового руководства: https://www.hardreset.info/ru/devices/samsung/samsung-galaxy-s21/sbros-k-zavodskim-nastroikam/
Привет всем, дорогие подписчики и гости канала! Если вы хотите продать или отдать кому-то ваш SAMSUNG Galaxy S21, тогда вам стоит перед этим выполнить сброс настроек до заводских с полным удалением всех данных и приложений. Это нужно для того, чтобы будующий владелец не злоупотребил вашей персональной информацией. Вы можете не знать как это сделать на SAMSUNG Galaxy S21, поэтому мы приготовили для вас это видео. В нём мы покажем и расскажем вам как скинуть параметры SAMSUNG Galaxy S21 до заводских с полным удалением данных всего за несколько простых шагов. Приятного просмотра!

Как скинуть настройки SAMSUNG Galaxy S21 до заводских? Как выполнить сброс параметров SAMSUNG Galaxy S21 до заводских? Как стереть все данные с SAMSUNG Galaxy S21? Как с SAMSUNG Galaxy S21 удалить персональную информацию и приложения?

Подписывайтесь на нас в Instagram ► https://www.instagram.com/hardreset.info
Поставьте нам Лайк на Facebook ► https://www.facebook.com/hardresetinfo/
Твитните нас в Твиттере ► https://twitter.com/HardResetI
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.