Связной. Обзор "умного" браслета Sony SmartBand 2

8 Просмотры
Издатель
Sony SmartBand 2 – новое поколение «умного» браслета от Sony. С ним ты больше узнаешь о себе, сможешь следить за своей физической активностью и поддерживать себя в хорошей форме. Не забывай: быть здоровым – модно.
Это и многое другое на http://www.svyaznoy.ru/

Гаджет оснащен мягким силиконовым ремешком, фиксирующимся с помощью надежной металлической застежки и не вызывающим дискомфорта – можешь его вообще не снимать, носить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и так далее. Ремешок съемный, поэтому легко можно подобрать цвет, который подойдет к деловому костюму, а затем поменять его на тот, что лучше сочетается с ярким нарядом для вечеринки. Сейчас Sony SmartBand 2 предлагается с белым и черным ремешком, а позже появятся розовый и цвета индиго.

Устройство защищено от влаги по стандарту IP68. С ним можно плавать в пресной воде до 30 минут, нырять на глубину до 3 метров: только не забудь закрыть все порты и крышки. Заряда аккумулятора хватит на 5 суток автономной работы, поэтому слишком часто заряжать фитнес-трекер не придется. Гаджет можно подключить к любому мобильному устройству, работающему под управлением Android 4.4 и выше или (представь себе, теперь и такое возможно) с iOS 8 и выше.

С помощью встроенного акселерометра Sony SmartBand 2 подсчитывает каждый шаг, который ты делаешь, учитывает каждый пройденный метр. Информация об активности выводится на экран смартфона или планшета в виде графиков за день, неделю, месяц, год. Браслет оснащен пульсометром, собирающим информацию о частоте пульса и уровне стресса. Браслет также покажет, как твой организм реагирует на различные вызовы окружающего мира, что тебя возбуждает, что успокаивает.

Еще одна полезная функция Sony SmartBand 2 – мониторинг сна. Ты узнаешь, сколько времени спишь и как часто просыпаешься, сможешь настроить «умный» будильник, который будет поднимать тебя в наиболее благоприятную фазу сна, чтобы ты чувствовал себя выспавшимся и бодрым.

Sony SmartBand 2 отслеживает твою активность даже без мобильного девайса, с которым он синхронизирован. Если собираешься на пробежку и не хочешь брать с собой смартфон – не бери. Фитнес-трекер соберет все необходимые данные, а дома сбросит их на смартфон.

Кстати, что насчет входящих вызовов и СМС? На каждый звонок, текстовое сообщение или письмо, пришедшее на электронную почту «умный» браслет отреагирует беззвучно, чтобы не отвлекать окружающих. Разработчики предусмотрели два способа, которыми браслет уведомляет владельца о сообщениях. Это вибрация и светодиодная индикация, причем для каждого вида уведомления используется свой цвет – ты всегда будешь знать, чего ждать.

Sony SmartBand 2 – отличный выбор для современного человека, ведущего активный образ жизни и следящего за собой.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.