Смарт-часы APPLE Watch Series 5 обзор.Разбираемся как активизировать и создать пару iPhone

24 Просмотры
Издатель
Смарт-часы APPLE Watch Series 5 обзор.Как пользоваться Apple Watch.Разбираемся как активизировать и создать пару с APPLE Watch,как синхронизировать iPhone,выбрать руку.Обзор Apple Watch Series 5.Как найти айфон.Водонепроницаемые.Колёсико Digital Crown с тактильным откликом,беспроводная зарядка,система iOS.Фишки смарт часов APPLE.
#AppleWatchSE​ #AppleWatchSeries​ #APPLEWatch #часывотч #обзорэппл #смартчасы #умныечасы #AppleWatch_Series_5 #ЭКГдома #эпплвотч #яблочные_часы #AppleWatch #эплвотч​
Можно обмениваться циферблатами со знакомыми:Зажать любой циферблат и выбрать адресата в меню дополнительных действий. Так получится передать любимый вотчфейс любому знакомому.С помощью уведомлений с iPhone на часах удобно читать любые сообщения.Таймер.Будильник.Часы проговаривают время вслух,считают калории и шаги.Поднимите запястье с часами и скажите вслух «Привет, Сири».Приложение «Активность» контролирует регулярные физические нагрузки.Приложение «Дыхание» предлагает медиативные упражнения.На Apple Watch 5 приложение «ЭКГ», которое создает электрокардиограмму.Программа «Сон» контролирует качество и количество отдыха."Музыка" запускает треки с iPhone или из Apple Music.«Карты» показывают маршрут.Часы могут быть компасом,показывают погоду,контролировать шум,оплачивать покупки,показывают скидочные карты,курсы валют.Найдут ваш айфон:открыть «Пункт управления»,после этого нажать на значок с изображением iPhone, и на нем тут же заиграет рингтон.«Рация» позволяет владельцам Apple Watch общаться между собой на коротком расстоянии.«Экстренный вызов-SOS» автоматически позвонит доверенному лицу, если с вами что-то случится. Для этого контакт нужно добавить в одноименное меню в Watch.
Достаточно задержать палец на боковой кнопке и выбрать эту возможность. Все остальное часы сделают автоматически.Часы понимают, когда вы моете руки.Для установки игры и других дополнительных приложений на Apple Watch можно использовать меню App Store в программе Watch на iPhone.
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.