Стоит ли покупать в 2020 году Samsung S9 Plus?

8 Просмотры
Издатель
В устройстве есть закругленные боковые грани, которые для многих являются минусом из-за случайных нажатий. Однако если вы планируете носить аппарат в чехле или вам очень важен внешний вид - это для вас.
Мнения о покупке разделились, есть и противники подобного действия, которые основываются на следующих причинах:
в 2020-м ему исполнится уже два года – критический срок с точки зрения поддержки устройств. Обновления будут прилетать еще максимум год – это очень мало.
Samsung Galaxy S9 Plus стоит больше 30 тысяч рублей, хотя там стоит железо из начала 2018 года.
У S9 Plus уже далеко не самая флагманская камера.
Пожалуй всё! Но! Смартфон прекрасен, настолько, насколько это возможно, для телефона своего времени. Не у каждого есть финансовая возможность приобрести последнюю новинку, а с учетом того, что с появлением нового смартфона, цена на старый начнет падать — это идеальный вариант для покупки.

В нашем магазине мы предлагаем вам абсолютно новый Galaxy S9+ по приемлемой цене, а также аксессуары к нему.

https://best-magazin.com

1. В смартфоне, выпуск которого датируется 2018 годом, установлена актуальная даже на сегодняшний день дисплейная матрица собственного производства Samsung. Экран Super AMOLED имеет оптимальную в плане удобства диагональ 6.2 дюйма и по таким параметрам, как яркость, насыщенность и цветопередача не уступает практически ни одному современному варианту.
2. Фото и видео возможности устройства находятся на более чем приемлемом уровне и с вероятностью 99% удовлетворят все ваши потребности. В модели с приставкой Plus есть так же камера телевик. До сегодняшнего дня камера Samsung S9 Plus остается одной из лучших на рынке. Подтверждением этому служит тот факт, что производитель установил ее и в новом S10 Plus, дополнив широкоугольным модулем для более широкого угла захвата при съемке панорам.
3. Производительность на довольно высоком уровне, насколько это позволяет Exynos 9810.
4. Съемка супер-слоумо, в том числе под водой. Slow-mo видео, то есть замедленная съемка – базовая возможность всех современных (и хороших) смартов. Но абсолютное большинство из них умеют делать это только с частотой 240 кадров в секунду.
5. Galaxy S9 и S9+ защищены по стандарту IP68, который позволяет купать девайс на глубине до полутора метров 30 минут в пресной воде и пользоваться его функциями.
6. Сразу 2 SIM-карты или до 450 ГБ памяти на девайсе. Две SIM-карты в Galaxy S9 позволяют оставаться на связи там, где основной оператор перестаёт «ловить». Можно задействовать разные тарифы одновременно.
Пожалуй, достаточно причин, чтобы подумать еще о покупке Samsung Galaxy S9+ в 2020 году, тем более что цена опустилась ниже отметки в 40 тыс. рублей, даже если брать самую дорогую версию 256 Гб с сертификацией Ростест!
7. В комплекте лежат очень хорошие вставные наушники, которые не хочется менять. HDR-дисплей, всеядная быстрая беспроводная зарядка, эмуляция магнитной полосы при бесконтактной оплате и еще много чего.
8. По ценовой категории аппараты сравнимы с относительно бюджетным Galaxy S10e, но обладают большими дисплеями и иным дизайном. Весомым различием является дырка в левом, верхнем углу под фронтальную камеру у s10e, тогда как в S9 она спрятана в аккуратной рамке над экраном.

https://best-magazin.com/smartfoni/smartfony-samsung/

Напоминаю, подписывайтесь на наш канал и заходите к нам в магазин Best-magazin.com, где продаются только оригинальные, абсолютно новые товары с большим ассортиментом, удобным подбором и сравнением моделей. На все устройства распространяется официальная гарантия 1 год в авторизованных сервисных центрах.

Покупать в BEST-magazin.com выгодно, удобно и надежно!

#Samsung #SamsungGalaxy #Galaxy2020 #Samsung_Galaxy_S9 #Samsung_Galaxy_S9_Plus #S9+ #Какой_Samsung_купить_в_2020_году #Стоит_ли_покупать_в_2020_году_Samsung_S9_Plus #самсунг #галактика #самсунг2018 #достоинстваSamsung2018 #ценаСамсунг #ценаSamsung #S9 #характеристикиS9Plus #обзорS9
Категория
Samsung
Комментариев нет.