Телефон не заряжается/не включается (ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ)

11 Просмотры
Издатель
Наборы для ремонта мобильных телефонов : http://bit.ly/2A2yCJ4

Наборы для ремонта мобильных на Pleer : http://bit.ly/2zUltAD

Сэкономить на всех покупках : http://bit.ly/2uNFSrY


Телефон не заряжается простое (РЕШЕНИЕ)
Если ваш телефон не заряжается, то прежде чем нести его в ремонт нужно проделать несколько простых шагов. После которых он возможно оживет и будет радовать вас снова и снова.
Эти простые шаги помогут вашему телефону вне зависимости от производителя. И не важно Samsung не заряжается, или Nokia.

Шаг 1 Проверить зарядное устройство. Лучше проверить на другом телефоне с таким же типом гнезда

Шаг 2 Проверить гнездо. Если в него что-то попало, тогда нужно аккуратно вытащить его из гнезда. Если гнездо окислилось в результате проникновения влаги, просто нужно его почистить не нужной зубной щеткой.

Шаг 3 Акб разрядился ниже 3,3 Вольта. Если заряд падает ниже этого значения, то тогда телефон просто не распознает Акб. Нужно поднять уровень заряда выше 3,3 Вольта.

Шаг 4 Телефон упал. И теперь ему нужен ремонт. Можно отнести в сервисный центр или отремонтировать самостоятельно.

Шаг 5 Попала влага.

Я надеюсь что данные советы помогли вам решить проблему того, что телефон не заряжается. И теперь у вас все в порядке.
Задавайте любые вопросы, чем смогу отвечу и помогу



.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
..
.
.
.
.
.
.
.телефон не заряжается, не заряжается не включается, что делать если не заряжается, перестал заряжаться, samsung не заряжается, самсунг не заряжается, galaxy не заряжается, samsung galaxy не заряжается, самсунг галакси не заряжается, телефон не заряжается, не заряжается, телефон, ремонт, ремонт телефона, толкнуть батарею, не заряжается батарея, как зарядить телефон, ремонт смартфона, не заряжается аккумулятор, зарядка аккумулятора телефона, зарядка аккумулятора смартфона, проблемы смартфонов, не заряжается телефон, телефон перестал заряжатся, тильщиш, nbkmobi, как заменить, обзор, не работает, планшета, не включается, зарядное устройство, нбкмоби, малый ток на выходе, неисправен аккумулятор, samsung n7000, самсунг н7000, как починить, lifehack, how, ru, usb, как убрать, кабель, как исправить, android, как сделать, howto, лайфхак, зарядка, как
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.