Удалил фото/видео/музыку на АЙФОН? Верни всё ЭТО УЖЕ СЕЙЧАС!

7 Просмотры
Издатель
PhoneRescue для Windows и MacOS: https://goo.gl/ZP6cJh
Подробнее о PhoneRescue для iOS и Android: https://goo.gl/jWviib

•Паблик в ВК: https://vk.com/club71786735
•Реклама на канале: https://vk.com/topic-71786735_34742631

Паблик в ВК: https://vk.com/club71786735

iOS хоть и самая совершенная ОС в мире, однако все мы люди и никто из нас не застрахован от потери жизненно важных данных на современных гаджетах.
Казалось бы, ну удалил пару СМС, фото, видео, а через какое-то время понимаешь, что СЛУЧАЙНО (!!) стёр действительно нужный тебе контент.
#Айфон – это тебе не андроид, где залез в корневую папку, вытащил всё тебе необходимое, восстановил и радуешься жизни. Сама #ios по восстановлению утерянных данных представляет собой действительно параллельную вселенную!
Я был немного в шоке, после того, как узнал, что Мир не без добрых людей, которые выпустили САМУЮ годную #утилиту или #программу для ПК на Windows и для компьютеров #Apple – Mac, с помощью которой ты РЕАЛЬНО можешь вернуть на своё #устройство потерянные или удаленные фото, видео, музыку, СМС, заметки, приложения и так далее.
И вновь я был удивлён, что приложение поддерживает более 31 типа файлов, а восстановление происходит максимально безопасно, быстро и просто.
Единственный нюанс – это цена за полную версию софтины, однако функционала бесплатной версии тебе будет более чем достаточно.

Приятного просмотра!

#iTunes #восстановление #ios #iphone #ipad #apple

По вопросам рекламы и сотрудничества: adfindermedia@gmail.com

-------------------------------------------

Оперативно, без лишней воды и с юмором расскажу вам как о продуктах компании #Apple , так и об интересная вещах из мира #технологий в целом.

Расскажу и подскажу абсолютно всё, что нужно знать о новой версии ПО для #iPhone , #iPad , #MacBook , #AppleWatch , посмотрим на новинки из мира #Android , взглянем на последний #Samsung , а также затронем #Windows на компьютерах и мобильных устройствах.

В отличии от других каналов о технологиях, на ‘Apple Finder’ ты не увидишь скучного или агрессивного, предвзятого или проплаченного отношения к тем или иным #гаджетам и #приложениям . Качество, правильный юмор, информативность – три составляющих контента IT-проекта ‘Apple Finder’.

Чуть не забыл – нас смотрит довольно общительная и дружелюбная аудитория, в кругах которой ты можешь почувствовать себя как дома. 

Новые видео выходят каждый день (либо через день) в объёме двух штук: в 18:00 и 20:00 по Москве. Когда роликов не бывает(что случается крайне редко) – ты можешь почитать новости про #Apple и #технологии или пообщаться с крутыми ребятами из нашей аудитории  в паблике проекта во ВКонтакте.
-------------------------------------------

•ДОБАВЛЯЙСЯ В ДРУЗЬЯ: https://vk.com/idalebedev27 
-------------------------------------------

•ФИЛОСОФСКИЙ TWITTER: https://goo.gl/d153el 
-------------------------------------------

•ПАРТНЁРКА КАК У МЕНЯ!: http://join.air.io/finder 
-------------------------------------------

•МУЗЫКУ ИЗ ВИДЕО МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ
http://incompetech.com
Категория
Пропали контакты на айфоне
Комментариев нет.