Умные часы SMARTWATCH dz09. Обзор, подключение и заказ.

5 Просмотры
Издатель
Ссылки для заказа часофона:
Такие как у меня: http://ali.pub/27drv5
Ремешок для часов dz09: http://ali.pub/37benk
батарейка для этих часов: http://ali.pub/398mkn
Самые дешёвые: http://ali.pub/1lzof
Женские умные часы: http://ali.pub/zx9tk
Круглые часы на андроиде: http://ali.pub/hsoyg
Квадратные часы на андроиде 5.1: http://ali.pub/ksiql
Часы с экраном-2 на 4х ядрах с андроидом: http://ali.pub/vr6s0
Фитнес-браслет: http://ali.pub/27dsn5
Умные часы Х7: http://ali.pub/27dsez
Водонепронецаемые Андроидчасы: http://ali.pub/27ds8d
Турбо часы: http://ali.pub/hdnf6
Обзор умных часов. Часофон - лидер продаж, часы и сотовый телефон в одном. Стиль, дизайн, шик, новинка и низкие цены, всё в ваших руках.
Smart Watch DZ09 – это часы-телефон. Гаджет, который получится использовать, как автономный девайс или синхронизировать с телефоном, получать уведомления, дистанционно управлять интерфейсом смартфона.
Честный обзор на смарт-часы DZ09 и их описание помогут объективно оценить устройство и сделать правильные выводы до покупки. Российскому покупателю также доступны основные расходники и запасные элементы для устройства.
Умные часы Smart Watch DZ09 в зависимости от режима работы имеют два набора функций. Первый режим – ограниченный, когда часы используются как самостоятельный гаджет. Второй режим – стандартный, когда выполнена синхронизация со смартфоном, на котором установлено приложение.
Смарт-вотч DZ09 без синхронизации, но со вставленной в слот сим-картой, могут:
Принимать и передавать короткие сообщения
Принимать и совершать голосовые звонки
Проигрывать музыку, если она записана на карту памяти
Делать фото и записывать видео, а также показывать фотографии с SD-карты
Выполнять функцию часов
Предоставляют: будильник, калькулятор, секундомер, диктофон
Предлагают встроенный браузер для интернет-серфинга
Модель Smart Watch DZ 09 при синхронизации со смартфоном значительно увеличивает свои возможности. При включенном Bluetooth они могут:
Управлять телефоном
Уведомлять о событиях смартфона
Активировать спорт-функции: шаги, сон
Помочь в поиске смартфона
Работать с несколькими звуковыми режимами
При активации полного набора возможностей, smart-часы не уступают своему прототипу – топовой модели умных часов от Samsung.
Прием и отправка сообщений
Без синхронизации со смартфоном сообщение можно отправить с часов, при условии, что в них вставлена сим-карта.
При подключенном телефоне с помощью Bluetooth есть возможность просмотреть смс на экране смарт-часов и отсюда же написать и отправить ответ адресату. Единственный недостаток – очень мелкие буквы клавиатуры.
Управление голосовыми вызовами
Умные часы SmartWatch DZ09 позволяют принимать звонки и совершать голосовые вызовы: в корпус девайса встроен динамик и микрофон. А внутренний функционал позволяет пользоваться как встроенной телефонной книгой, так и получить доступ к списку контактов на телефоне.
Стоит отметить, что при поступлении звонка на смартфон, если он сопряжен с носимым гаджетом, по умолчанию звук разговора передается через динамик часов.
Управление плеером
Прослушивать можно композиции, записанные на карту памяти часов или находящиеся на синхронизированном смартфоне. В зависимости от версии приложения и прошивки делать это получится с разной степенью комфортности.
Есть модели, позволяющие без проблем и затруднений управлять плеером, но в некоторых эта возможность активируется только в том случае, если все треки вручную добавить в созданный плей-лист.
Smart Watch dz09.
Инновационный гаджет, с широкими возможностями. Подарок на 23 февраля. Подарок защитнику отечества. Подарок любимому мужчине. Подарок мужу. Эту модель можно использовать не только как Умные часы, синхронизируя их с вашим смартфоном, но и как полноценный телефон! С умными часами, вы не пропустите ничего важного. Свяжите часы со своим смартфоном по bluetooth. Когда вам придет сообщение или уведомление вы мгновенно узнаете об этом.
Вставьте сим-карту, звоните, пишите сообщения, пользуйтесь интернетом, делайте фото и снимайте видео как на обычном телефоне. Управляйте звонками, плеером, камерой вашего смартфона с дисплея умных часов. Smartwatch - это пульт управления на руке.
Управление звонками, синхронизация с телефонной книгой, смс сообщения (можно читать и писать с часов), управление камерой, управление плеером, поддержка Push-уведомлений. Дизайн выполнен в минималистичном стиле из высококачественного пластика и металлической вставкой, благодаря чему, smartwatch подойдут под любой стиль одежды. Тонкий корпус, и удобный силиконовый ремешок обеспечивают комфорт при использовании умных часов. Anti lost - не позволит вам потерять или забыть смартфон дома, включите эту функцию и часы напомнят, что вы забыли телефон. Функция шагомер, расскажет вам сколько вы потеряли калорий на пробежке, пройденное расстояние и количество шагов. Sedentary reminder напомнит, что вы давно не двигались и вам пора размяться. Контроль сна - вы знаете насколько хорош ваш сон? Умные часы dz09 знают!
.
Категория
Samsung
Комментариев нет.