Устанавливаем Android 8 на Galaxy S6/S6 Edge

7 Просмотры
Издатель
https://prohoster.info/?partner=16420 - БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ХОСТИНГ С БЕСПЛАТНЫМ КОНСТРУКТОРОМ ПРОДАЮЩИХ ЛЕНДИНГОВ И ОДНОСТРАНИЧНЫХ САЙТОВ !!!

Привет всем обладателям смартфонов galaxy S6 и galaxy S6 Edge я рад вам познакомить с не официальной версией прошивки Android 8 на вашу модель,приятного просмотра и прошивок.
Ставь лайк и подписывайся на канал Поддержи автора тем самым вдохнавляя на новые видео.

Внимание;при переходе по ссылкам возможно откроется реклама которую нужно пропустить в верхнем левом углу страницы по истечению 5 секунд,поэтому переходим по всем ссылкам желательно с компьютера.

Прошивка обсуждается здесь http://festyy.com/wps2bJ

Скачать можно ее здесь http://festyy.com/wps52N качаем прошивку с названием NexusOS-8.0.0-zerofltecan-2017-12-09_1237.zip она в папке 2017-12-09_1233 или же качайте более новую версию если она доступна на этом сайте.

Пакет гугловских приложений вы можете скачать отсюда http://festyy.com/wps6WE выбираем ARM 64 - Android 8 - Pico.

Если нужны будут рут права то скачивайте этот файл и устанавливайте через рекавери как и прошивку но в последнюю очередь после гапса http://festyy.com/wps680

Устанавливаем рекавери смотря мое это видео где я показываю как это все делается https://www.youtube.com/watch?v=KtEVe-UbgKc

Всем спасибо за просмотр.Подписываемся на канал и ставим лайк
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.