Цена и характеристики замечательного телефона Samsung Galaxy A10

5 Просмотры
Издатель
Цена и характеристики замечательного телефона Samsung Galaxy A10
#Samsung Galaxy A10
Samsung стремится контролировать рынок смартфонов и увеличивать свою долю продаж среди других компаний. Недавно компания объявила о выпуске серии A для соревнований в категориях, отвечающих всем потребностям своих пользователей, будь то технические характеристики или цена телефона, поскольку она официально анонсировала свои телефоны Samsung Galaxy A10 и Samsung Galaxy A30. И у Samsung Galaxy A50 каждый телефон имеет свои преимущества, которые отличают его от других, поэтому компания пытается увеличить конкурентное преимущество каждого телефона в отдельности, и мы рассмотрим ниже полные характеристики Samsung Galaxy A10 и что? стоит покупать ?! Каковы его наиболее важные преимущества и недостатки? .
Технические характеристики телефона Samsung Galaxy A10: -
Долговечность и качество телефона обеспечиваются за счет поликарбонатного пластика, что типично для такой цены телефона.
Телефон поддерживает две карты Nano Sim и поставляется с портом для двух SIM-карт и внешней карты памяти отдельно.
Телефон поддерживает все сети, так как поддерживает сети 2G, 3G и 4G.
Экран телефона Samsung Galaxy A10 имеет форму экрана с вырезом в виде капли воды, как и экраны A30 и A50, но разница в том, что экран A10 имеет тип IPS LCD, а экран поставляется с 6,2-дюймовый HD + с разрешением 720 x 1520 пикселей с плотностью. Пикселей составляет 271 пиксель на дюйм, а экран A10 занимает переднюю часть телефона на 81,6% и предлагает соотношение сторон 19: 9.
Процессор производится самой компанией Samsung, где используется процессор Exynos 7884 Octa с 14-нм технологией, а графический процессор - от Mali-G71. Этот новый процессор Samsung меньше, с небольшой разницей, чем 7885. найден на Samsung A7 2018.
В телефоне 32 ГБ оперативной памяти и 2 ГБ случайной памяти (это египетская версия с 2 ГБ оперативной памяти).
Телефон поддерживает возможность увеличения объема памяти с помощью карты памяти до 512 ГБ.
Что касается камер, то передняя камера Galaxy A10 имеет разрешение 5 мегапикселей и слот для объектива F / 2.0.
Телефон поставляется с одной задней камерой, где 13-мегапиксельная камера оснащена слотом для объектива F / 1.9, а задняя камера поддерживает HDR и панораму, а также одну светодиодную вспышку.
Телефон поддерживает запись видео 1080p FHD со скоростью 30 кадров в секунду.
Телефон поддерживает дополнительный микрофон для шумоизоляции и шумоизоляции при использовании телефона для разговора, записи или фотографирования.
Телефон поддерживает Wi-Fi на частотах b / g / n в дополнение к поддержке Wi-Fi Direct, точки доступа.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.