ЧТО ТАКОЕ 5G и Как Эта Технология Изменит Нашу Жизнь

19 Просмотры
Издатель
ЧТО ТАКОЕ 5G и Как Эта Технология Изменит Нашу Жизнь?

➤5 ПРИЧИН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ САХАРА-
https://www.youtube.com/watch?v=ifl5I-ghCug

➤С ЧЕГО НАЧАТЬ САМОРАЗВИТИЕ?-
https://www.youtube.com/watch?v=nfoEvaxkz9k

☎ VK- https://vk.com/dimasik830
✓ Instagram- @dmitry830

Сценарий:

Привет ребят, сегодня я бы хотел рассказать вам про будущее интернета и как технология 5G изменит нашу с вами жизнь.

Начнём с того, что 5G это сокращённое название пятого поколения мобильной связи, которое придёт на смену ныне существующим 3G и 4G.Эта технология ещё находится на этапе тестирования и полное её закрепление в мире произойдёт не ранее 2020 года, но это не мешает нам прямо сейчас узнать про множество её плюсов.

Основной и самый главный плюс это высокая скорость передачи данных, которая достигает в пиковых значениях до 25,3 гигабит в секунду.Если говорить о реальных события, которые ждут обычных пользователей, то в 5G они достигнут 10 гигабит в секунду, а это значит, что скачать игру или фильм в высоком качестве можно будет за считанные секунды.

Также эта технология позволяет мобильным операторам разворачивать логически изолированные сети, каждая из которых будет выделена под определённые нужды, например для интернета ,вещей широкополосного доступа, трансляции, видео и так далее. Таким образом мобильная сеть нового поколения сможет более гибко подстраиваться под различные применения.

Теперь плавно подойдём к плохой новости. Ваш смартфон не сможет поддерживать 5G интернет.Сейчас уже известны телефоны с 5G интернетом, которые в ближайшем будущем будут продаваться. В их числе Xiaomi Mi Mix 3, Samsung Galaxy S10, ZTE 5G и другие.Однако не спешите оказаться в первых рядах покупателей.Стандарты этой технологий окончательно ещё не утверждены, вполне возможно финальная версия будет отличаться от текущей, да и 4G ещё далеко не исчерпала себя.

На этом главные его плюсы и минусы кончаются, конечно есть ещё несколько микроплюсов и микроминусов, но это вы можете почитать сами, ссылки я оставлю в описании.Надеюсь ролик вам понравился, всем пока.

#технологиябудущего #5джи #5gинтернет
Категория
Скорость 5g
Комментариев нет.