Юрий Мелащенко Кибербезопасность

7 Просмотры
Издатель
Тема хищения информации и взлома личных переписок стала невероятно актуальна в свете последних громких событий. Поэтому мы взяли для вас интервью у Yurii Melashchenko, одного из спикеров Курс для сотрудников служб безопасности компаний и специалиста по кибербезопасности.

Информационные технологии развиваются сейчас невероятно стремительно. Мы получаем всё больше новых инструментов для работы с базами данных, возможности коммуникации и удаленного управления бизнес-процессами посредством интеренета. Но насколько безопасной является работа в глобальной сети? Какова вероятность того, что ваша коммерческая и/или личная информация не будет похищена и в дальнейшем использована недоброжелателями против вас?

В беседе с Денис Овчаров Юрий рассказал, насколько сейчас актуальна тема кибербезопасности, безопасны ли мессенджеры, которые мы привыкли использовать в нашей повседневной жизни, и дал самые простые алгоритмы защиты от воровства информации. Также эксперт поделился преимуществами собственных разработок, а именно мессенджера Kryptos Private Messenger и защищенного ноутбука.

Узнать больше о кибербезопасности и получить необходимые инструкции по внедрению безопасной политики защиты информации на предприятии вы сможете на нашем Курс для сотрудников служб безопасности компаний.

Зарегистрироваться на курс вы можете на сайте: https://security.ovcharov.academy/


Пауза
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.