Я рекомендую купить красивый Samsung Galaxy S II недорого

6 Просмотры
Издатель
Я рекомендую купить красивый Samsung Galaxy S II недорого
#Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II стал реальностью. Названный естественным наследником прошлогоднего телефона Samsung Galaxy S, все это усовершенствования этого терминала Android, который станет одним из самых популярных устройств в 2011 году.

Неудивительно, что Samsung Galaxy S2 приветствует новости практически во всех сферах. В первую очередь, операционная система, которой с самого начала будет Android 2.3, но на этом самые интересные новости не заканчиваются: новый экран, процессоры и более впечатляющий дизайн. Вот все особенности Samsung Galaxy S II.

Samsung Galaxy S II: лучший и тонкий экран
Новый Samsung Galaxy S2 - это новый телефон Android, размер экрана которого увеличен до невероятных 4,3 дюйма, но без необходимости утолщать устройство. Фактически, ощущение того, что вы находитесь перед более элегантным телефоном, является полным из-за длины его экрана, а также благодаря уменьшению толщины до 8,49 мм при стандартном весе брутто: 116 г.

Samsung Galaxy s2
В новой технологии экрана Samsung Galaxy S2 это SuperAMOLED Plus с разрешением 480 x 800 пикселей.

Двухъядерный процессор и технология NFC
Samsung Galaxy S2 представит новый двухъядерный процессор компании. Ранее называвшаяся Orion, она была переименована в Samsung Exynos. Объем оперативной памяти, с которой новый Galaxy S II выйдет на рынок, составит 1 ГБ. Аккумулятор, основные данные, 1650 мАч.

С 2011 года мы уже знаем, что это будет технология NFC, новый Samsung Galaxy S2 не подведет и в стандартной комплектации будет готов. Также для видеозвонков доступны выход HDMI и 2-мегапиксельная фронтальная камера.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.