✅ Лучшая программа для очистки оперативной памяти компьютера Windows

24 Просмотры
Издатель
Это пожалуй самая лучшая программа для очистки оперативной памяти компьютера. Вот ссылка на официальный сайт программы Mem Reduct:
https://www.henrypp.org/product/memreduct
Друзья! Рекомендую:
1.Бесплатный и быстрый VPN без рекламы: https://minaev.biz/s/rusvpn
2. Не дорогие и надёжные прокси для любых задач: https://proxy6.net/e/1638 + купон на 10% скидку: aWOsdTDhUG
3. Telegram канал где полно ключей для всего платного софта (@Interkomp): https://t.me/Interkomp
4. Рекомендуемый софт: https://minaev.biz/s/ruiobit
5. Заказать рекламу на канале можно через Telegram: +380967291705
6. Помочь донатом: https://donatepay.ru/don/interkomp
7. Мой блог: https://minaev.biz
8. Мой Twitter: https://twitter.com/uraminalo
9. Группа в Facebook "Все секреты интернета": https://www.facebook.com/sekretnyiyinternet/
(О!)
Бывает ли у вас так, что ни с того ни с сего ваш домашний компьютер или ноутбук вдруг перестаёт нормально работать и начинает немного подвисать. И помогает его хоть немного расшевелить только программа для оперативной памяти. И то не на долго? Если так, то это видео именно для вас. Программа для очистки оперативной памяти.
Причиной такого непонятного поведения вашего компа может быть банальная нехватка оперативной памяти. Дело в том, что очень часто многие программы после завершения работы оставляют в оперативке какие то свои не завершённые процессы. Которые её и пожирают. Хотя по идеи Виндовс должна сама очищать оперативку от активных процессов закрытых программ. Но почему то это не всегда срабатывает.
Благо есть замечательное решение этой проблемы. Для этого надо воспользоваться программа для проверки оперативной памяти для очистки и оптимизации оперативной памяти компьютера под названием Мем Рэдукт. Мы сейчас находимся на официальном сайте этой программа для оперативной памяти компьютера. Скачать её можно вот по этой ссылке. Файл программы идёт запакованный в зип архив. Распаковать его следует в то место где она будет постоянно находится и не путаться под руками, потому что программа для оперативной памяти Windows 10 не требует установки и работает непосредственно со скачанной папки.
Программа для очистки оперативной памяти.
В связи с чем рабочий стол, это не самое удобное место для её хранения. Распакуйте её лучше в любую другую папку на жёстком диске компьютера. После чего эту папку надо открыть и тут на выбор есть 2 версии программы. Для 32 битной Виндовс и 64 битной. Откройте папку соответственно битности вашей Винды. И запустите вот этот исполняющий файл. Программа для разгона оперативной памяти пишет, что доступно обновление. Загружаем его. Далее. В открывшимся окне программы мы видим полный отчёт о состоянии оперативной памяти компьютера. Программа для очистки оперативной памяти для Windows показывает сколько у нас всего физической и виртуальной памяти. А так же состояния системного кеша. А ещё на панели задач появилось вот такое зелёное окошко с цифрами которые показывают общую загруженность памяти в процентном соотношении в режиме реального времени. В настройках программа для тестирования оперативной памяти рекомендую сразу активировать опцию "Запускать при загрузке системы" и поставить галочку "Запускать свёрнутой". А тут есть возможность сменить язык интерфейса скачать программу для оперативной памяти и поставить тот который вам больше подходит. Теперь наводим курсор мышки на значок программы на панели задач, и в выпадающем меню находим опцию "Очистить при заполнении" Здесь при желании можно установить значение в процентах от загруженности оперативки при котором будет автоматически запущен процесс очистки памяти. К примеру, пускай это будет 92 процента.
Программа для проверки оперативной памяти.
Так же здесь есть опция "Очистка по таймеру". При активации которой программа для тестов оперативной памяти будет автоматически, через заданный промежуток времени делать авто очистку оперативки. На пример, каждых 20 минут. А ещё с этого меню доступна расширенная панель настроек. Где компактно собраны все ранее рассмотренные нами настройки. Которые отсюда можно при желании в любой момент изменить. Так же тут есть куча дополнительных, на мой взгляд не столь важных опций. С которыми я думаю вы легко разберетесь сами. В целом же программа очень полезная. Особенно для компьютеров с небольшим объёмом оперативки. Так что смело её ставьте. И пусть ваш программа для оперативной памяти Windows 7 работает намного резвее.

#Interkomp #Оперативнаяпамять #ЮрийМинаев
Категория
ОЗУ
Комментариев нет.