5 фишек VIBER о которых ты не знал

15 Просмотры
Издатель
Привет друзья. Приложение viber одно из самых популярных чатов. Он есть на каждом телефоне. Но
большинство людей пользуется только стандартными функциями отправкой сообщений и звонками, а о скрытых возможностях viber нечего и не знают. Сегодня я расскажу о 5 фишках viber о которых вы не знали. Итак, поехали.

5. Как скрыть вашу переписку в viber от посторонних глаз. Легко, нужно только поставить пароль. Выбираем нужный контакт долгим нажатием вызываем окно и выбираем скрыть чат. Вводим четырехзначный пароль и все вашу переписку никто не видит. В строке поиска вводим ваш пароль и скрытый чат появляется. Аналогично снимаем пароль и чат будет видимым.
4. Когда вы ведете переписку с одним человеком то в чате видно, когда он просмотрел сообщение, а если переписка в группе? Непонятно. Выбираем нужное нам сообщение и возле него длинным тапом открываем дополнительную информацию. В новом окне видим кто и когда просмотрел сообщение.
3. Я думаю каждый человек сталкивался с навязчивыми и ненужными сообщениями. Как их можно отключить? Заходим в настройки - конфиденциальность – заблокированные номера нажимаем вверху плюсик и выбираем нужные вам контакты. Теперь они вас больше не побеспокоят.
2. Особой красоты переписке добавляют стикеры vibera, но самые классные стоят денег. А если отправлять платные стикеры бесплатно? Элементарно. Пишем фразу, под которую нужно найти стикер нажимаем ярлычок «стикеры» и включаем поиск, выбираем посимпатичнее и отправляем. Убеждаемся, что стикер платный.
1. Друзья, хотите отправлять сообщения и картинки, которые исчезают через заданное время? Ну конечно, кто не хочет удивить знакомых новыми фишками. Делаем фото или выбираем картинку внизу можем написать текст. Перед отправкой на секундомере указываем необходимое время просмотра сообщения. После истечения заданного времени сообщение бесследно удаляется.

Еще интересное видео:
Просмотр ТВ каналов бесплатно на любом устройстве в HD качестве https://youtu.be/iKSjv8A7iao
Смотреть платные каналы бесплатно на любых устройствах https://youtu.be/apRCUHRZ1wk
ОГО!!! Куча товаров XIAOMI / распаковка https://youtu.be/rCld2NjIlpw
Как заставить работать Ace stream https://youtu.be/muDUw0VnCfw
Как открыть запрещенные сайты | VPN на телефоне, ПК https://youtu.be/fws2fhlP-dA
Как сменить IP адрес | Как обойти блокировку сайта https://youtu.be/E6oCEXeYFDU
Как построить теплицу за день своими руками / Замеры, расчеты, формулы https://youtu.be/MZM0MErht7M
Как согнуть трубу / Трубогиб / Демонстрация работы, конструкция https://youtu.be/c5aSWyfnf90
Взломать Windows легко!!! Как создать загрузочный диск, флешку https://youtu.be/CdYuCOeV0AE
Viber | Платные стикеры бесплатно https://youtu.be/z7vqc6BmgNM
Как накрыть теплицу | Как крепить пленку на металлический каркас https://youtu.be/c1FJkOgomyQ
Как убрать рекламу с Ace stream? | TV каналы без рекламы https://youtu.be/b2Vy_xsRAQ4

#ИсчезающиеСообщения #ФишкиViber #КакЗаблокироватьНомер #КакСкрытьКонтакт #КакПоставитьПарольНаViber #КакПосмотретьЧат #ПарольВЧате #ВременныеСообщения #Viber #Вибер #КакВзломатьВайбер #КакВзломатьВибер #МессенджерВайбер #ViberОбзор #ПлюсыИМинусыViber #БесплатноОтправлятьСмс #БесплатноЗвонить #ViberОбзорПрограммы

#заблокировать #номер #скрыть #контакт #поставить #пароль #посмотреть #чат #вибер #взломать #вайбер #мессенджер #обзор #бесплатно #отправлять #смс #звонить #исчезающие #сообщения #фишки #временные #плюсы #минусы #программы #viber
Категория
Пропали контакты на айфоне
Комментариев нет.