Hardware

  • Наушники Cloud Flight HyperX купить за 99 долларов к Рождеству

     

    cloud flight hyperx купитьЕсли вам нужна отличная беспроводная игровая гарнитура, Интернет - поможет вам сегодня. На Amazonе HyperX Cloud Flight купить можно за 100 долларов . Это на 30 долларов ниже обычной стоимости и находится в пределах досягаемости лучшей цены, которую мы видели за весь год.

    Мы рассмотрели Cloud Flight в мае 2018 года и дали ему четыре звезды из пяти. «Превосходное время автономной работы, прочная конструкция и отличная шумоизоляция делают гарнитуру с солидным звуком лучшим выбором», - отмечают мы в нашем обзоре. Самым большим недостатком, который у нас был в то время, была его цена в 160 долларов, что определенно не является проблемой сегодня.

    HyperX Cloud Flight оснащен съемным микрофоном с шумоподавлением, громкость которого можно регулировать только в беспроводном режиме - его нельзя настроить, если вы используете аудиоразъем 3,5 мм. Ползунок гарнитуры изготовлен из стали, а амбушюры поворачиваются на 90 градусов. На устройстве есть регуляторы громкости и отключения микрофона, а также горящие красные светодиоды. Срок службы батареи до 30 часов,

    Что касается звука, мы думали, что он не совсем соответствует гарнитуре HyperX Cloud Alpha. Тем не менее, мы обнаружили, что у него очень сбалансированный звук, но нам немного не хватало отсутствия регулируемых настроек микрофона.

    За 100 долларов это отличная гарнитура, которая будет сопровождать вас в игровом путешествии.

     

    Подробнее

Последние статьи

Популярные