Видео обзор планшета Samsung Galaxy Tab S SM-T805 в интернет магазине Svetofor

11 Просмотры
Издатель
Планшет Samsung Galaxy Tab S SM-T805 – производительная современная 10,5-дюймовая модель с мощной конфигурацией, восьмимегапиксельной камерой со вспышкой и поддержкой 4G-скоростей в LTE-сетях. Планшет может также использоваться для мобильных звонков, поскольку оборудован слотом для SIM-карты, динамиком и микрофоном.

Производительность планшета базируется на восьмиядерном процессоре Samsung Exynos Octa 5420 с тактовой частотой 1,9 ГГц, благодаря чему он быстро работает в любой графической среде, моментально загружает ресурсоемкие приложения и легко справляется с любой задачей. А благодаря мобильным скоростям 3G и 4G-сетей открываются возможности высокоскоростного Интернета и моментальной беспроводной передачи данных на большие расстояния.

Непревзойденную прорисовку мельчайших элементов изображения обеспечивает Super AMOLED-дисплей, который имеет плотность 4 миллиона пикселей и контрастность в 100 раз превосходящую характеристики традиционных экранов. Изображение словно оживает на глазах, демонстрируя кристальную четкость и потрясающую детализацию. Кроме того, экран автоматически может подстраивать яркость и контрастность, выравнивая их баланс с учетом внешнего освещения.

В качестве надежной защиты от несанкционированного доступа к данным пользователя планшет Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 оснащен сканером отпечатков пальцев.

0:21 Для чего нужен планшет?
0:37 Внешний вид и кнопки планшета Samsung Galaxy Tab S
1:20 Дисплей планшета Samsung Galaxy Tab S
2:14 Процессор и начинка Samsung Galaxy Tab S
2:39 Камера планшета Samsung Galaxy Tab S
2:54 Автономность планшета Samsung Galaxy Tab S
3:16 Общие характеристики Samsung Galaxy Tab S

Цена и наличие: http://svetofor.info/?subcats=Y&status=A&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&pcode=Y&match=all&q=Samsung+Galaxy+Tab+S+10.5+SM-T805&dispatch=products.search

Новинки видео обзоров: https://www.youtube.com/pla......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Facebook: http://facebook.com/svetoforkg
Google+: https://plus.google.com/sve...
Twitter: https://twitter.com/svetoforkg

Читайте наши новости и советы по выбору!
http://svetofor.info/obzory.html
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.