Видео обзор смартфона Samsung Galaxy S6 от интернет-магазина Svetofor

6 Просмотры
Издатель
Samsung Galaxy S6 сочетает в себе стильный и продуманный дизайн с мощными функциями и изготовлен из металла и стекла. В нем используется самое прочное стекло – Corning Gorilla Glass 4. Элегантные контуры и излучающая свет стеклянная поверхность корпуса отражают все богатство цветовой палитры. Премиальный и глубоко продуманный дизайн смартфона дополняется абсолютно новым облегченным интерфейсом, который повышает удобство использования и расширяет функциональность.

Samsung Galaxy S6 получил две невероятно качественные и быстрые камеры для создания ярких и живых снимков. Оснащенные светосильными объективами F1.9, обе камеры обладают высоким разрешением, обеспечивая превосходное качество фотографий даже при съемке в условиях низкой освещенности. Кроме того, камеры отличаются рядом дополнительных продвинутых характеристик, улучшающих четкость и яркость фотографий. Это автоматическая функция обработки HDR (High Dynamic Range) в реальном времени, оптическая стабилизация изображения, а также инфракрасный датчик. Более того, с новой функцией быстрого запуска камеры вы можете мгновенно начать фотографировать, просто дважды нажав кнопку "Домой". Это займет всего 0,7 секунды. Ни один драгоценный момент жизни не будет упущен!

Тонкий и легкий Samsung Galaxy S6 объединил в себе самые передовые на сегодняшний день технологии процессоров Samsung. Первый в мире мобильный процессор на 64-битной платформе, новая система LPDDR4 памяти и флэш-памяти UFS 2.0 обеспечивают смартфону более высокую производительность и улучшенную скорость работы памяти при низком энергопотреблении. Кроме этого, впервые реализованный в индустрии, 1440P/VP9 аппаратный декодер позволяет вам наслаждаться высоким разрешением потокового видео и экономить расход энергии.

5,1-дюймовыЙ Super AMOLED экран с потрясающим воображение разрешением 2560x1440 обеспечивает высокую плотность пикселей – 577 на дюйм. Яркий экран гарантирует улучшенную видимость на улице.

0:34 Дизайн, внешний вид и разъемы смартфона Samsung Galaxy S6
1:03 Материал корпуса, сборка в смартфоне Samsung Galaxy S6
2:01 Толщина, расположение кнопок и разъемы смартфона Samsung Galaxy S6
2:46 Дисплей смартфона Samsung Galaxy S6
3:28 Процессор смартфона Samsung Galaxy S6
4:03 Оперативная память смартфона Samsung Galaxy S6
4:14 Камера и видео смартфона Samsung Galaxy S6
4:58 Батарейка смартфона Samsung Galaxy S6
6:26 Общие характеристики Samsung Galaxy S6

Цена и наличие: http://svetofor.info/?subcats=Y&pcode_from_q=Y&pshort=Y&pfull=Y&pname=Y&pkeywords=Y&search_performed=Y&q=Samsung+Galaxy+S6+SM-G920&dispatch=products.search

Новинки видео обзоров: https://www.youtube.com/pla......

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Facebook: http://facebook.com/svetoforkg
Google+: https://plus.google.com/sve...
Twitter: https://twitter.com/svetoforkg

Читайте наши новости и советы по выбору!
http://svetofor.info/obzory.html
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.