Как настроить GPS часы инструкция для Smart Baby Watch

8 Просмотры
Издатель
Как настроить GPS часы? Инструкция для покупателей Smart Baby Watch, которые не знают, с чего начать.
Проверенные GPS часы с гарантией можно купить здесь: https://goo.gl/3hAfA4

Итак, что нужно делать, чтобы быстро настроить GPS часы?

Для настройки GPS часов понадобится SIM карта сотового оператора, которая должна соответствовать требованиям:
1. Поддержка 2G.
2. Отключенный пин код.
3. Размер карты соответствует модификации часов.
4. На тарифе включена опция безлимитного интернета. Зачем именно безлимитный трафик? Очень просто – если на сим карте нет интернета - не будет происходить передача данных о местоположении часов, не будет работать обмен сообщениями и другие функции. Хотя при этом в качестве телефона Smart Baby Watch можно использовать.

Подготовка и активация GPS часов

1. Зарядите часы, желательно заряжать от сетевого источника питания 5V.
2. Установите SIM карту и зафиксируйте ее в слоте. Часы должны быть выключены! В противном случае карта не определиться устройством.
3. Включите часы. Убедитесь в наличии сигнала сотовой сети и сигнала обмена данными (как правило, это две стрелочки). Если что-то не так, не торопитесь делать вывод о том, что устройство неисправно. Возможно проблема в сим карте.
4. Если значок интернет-трафика есть, пропустите этот пункт. Если передача данных отсутствует, необходимо скорректировать APN провайдера. Это делается с помощью смс команды (см. список смс команд).
5. Необходимо выбрать приложение, в котором будете регистрировать и настраивать GPS часы. Бесплатное приложение, рекомендованное производителем, указано в характеристиках модели smart baby watch. Рекомендуем использовать одно из платных приложений. Это удобнее, в нем проще настроить часы, функционал богаче, есть техподдержка и все это при довольно низкой цене, тем более сейчас почти все приложения предлагают бессрочную подписку. Обратите внимание, что нельзя использовать одновременно несколько программ для регистрации часов, необходимо выбрать какую-то одну.

Регистрация и настройка GPS часов на примере одного из самых популярных бесплатных приложения – SeTracker:
1. Скачайте SeTracker на смартфон. Программу можно легко найти в магазине приложений. Можно использовать любую версию.
2. Откройте приложение.
3. Выберите язык и регион. Рекомендуется для России выбирать «Европа и Африка».
4. Поля «Логин» и «Пароль» не заполняете! (При условии, конечно, что у вас нет ранее зарегистрированного аккаунта).
5. Нажимаете «Регистрация» и заполняете все поля. Обратите внимание, что для приложения SeTracker можно зарегистрировать часы только один раз и при повторной регистрации (например, если вы забыли пароль), программа выдаст ошибку. Необходимо будет либо переходить на другое приложение, либо выполнить сброс ID (через продавца).
6. После успешной регистрации необходимо подождать несколько минут. Часы при этом должны быть «видимы» спутниками – идеальный вариант – находится на улице. Если все сделано правильно, часы отобразятся на карте в приложении. Теперь устройство готово к работе.
7. Теперь вы можете звонить на часы, обмениваться сообщениями, наблюдать их местоположение на карте и т.д.


Если вы все сделали правильно, но Smart Baby Watch не определяются в приложении, то скорее всего причина в настройках часов, и как правило, дело в прописанном в часах ip адресе сервера. На эту тему есть отдельное видео: https://www.youtube.com/watch?v=TPGMVMp19M8
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.