Как решить - Unfortunately Pokemon Go has stopped

5 Просмотры
Издатель
У вас ошибка Unfortunately Pokemon Go has stopped тогда Процедура, чтобы исправить это, как правило, всегда одинакова. (перезагрузите телефон) http://goo.gl/5pfILH купить крутой брелок Покемон Go Кристалл СВЕТОДИОДНЫЙ Пикачу
Во- первых, перейдите в настройки на вашем устройстве.
Перейти к Приложения -Диспетчер приложений
Проведите пальцем влево , пока не найдете все вкладки.
Прокрутите вниз, чтобы приложение, которое это вызывает проблемы и нажмите на нее.
Здесь вы найдете Очистить данные и Очистить кэш опций.
Очистить кэш является вариант , вы должны начать с. Это позволит избавиться от сохраненных данных , что позволяет приложениям загружать немного быстрее , когда вы запускаете их. Очистка это означает , что приложение будет открывать немного медленнее, но ваша главная проблема вполне может быть решена.

Очистить данные будут удалены все данные о приложении, включая файлы, настройки и учетных записей, так что не использовать эту функцию, если вы не должны.

4 ----------еще 4 вариант решения проблемы - Настройки\Приложения\Все - найдите ваш ланчер (оболочка рабочего стола, название на разных телефонах будет свое), зайдите в него и выберите Удалить данные\Очистить кэш

Очистка кэш-приложение часто может решить "приложение остановилось" проблему. / © AndroidPIT
Удаление и повторная установка приложения
Если приложение не встроенный, вы также можете попробовать удалить его , а затем переустановить его из Google Play Store. Просто откройте приложение Play Store, откройте строку меню на левой стороне и нажмите на Мои приложения . Найти нужное приложение и нажмите Удалить , который занимает несколько секунд. Atterwards, вы можете установить его снова.

Выключите его и снова
Вы также можете попробовать сделать мягкий сброс, что означает просто перезагрузить устройство. Это супер просто и достаточно эффективно, если ваш телефон был в течение длительного времени. Программный сброс будет цикл питания телефона, выключите его, а затем снова включите его.

Это хорошая идея, чтобы выключить телефон каждые несколько дней в течение нескольких минут - это поможет вялой телефон с различными вопросами, являются ли они связаны с приложением, сети, аудио или по электронной почте.

Последнее средство: сделать сброс к заводским
Когда вышеуказанные решения не удалось, вы можете прибегнуть к фабрике переустановку телефон. При выполнении сброс к заводским установкам , убедитесь , что вы создали резервную копию всех ваших данных заранее. Я повторяю: резервное копирование всех данных в первую очередь . Сброс завод будет стереть устройство и установить его обратно к заводским установкам по умолчанию, принимая все, в том числе каких - либо ошибок, с ним. Вы можете восстановить свои приложения и данные после этого легко, до тех пор , как вы сделали резервную копию.

Samsung Galaxy сброса s6
Вы можете выполнить сброс к заводским настройкам через меню настроек, или с помощью комбинации кнопок. / © AndroidPIT
Для получения более подробной информации о заводе сброс настроек телефона, взгляните на наш Как завод сбросить Android руководство.

В случае Google Play сам не работает, решение является немного более обширна: удалить кэш в качестве первого шага , и если это не ясно вещи, очистить данные, и , наконец , удалить все обновления Play. Те же самые шаги применяются к Google Play Services, но попробовать их один за другим - вы не хотите потерять все ваши предпочтения Play магазин без всякой причины. Проверьте полный учебник о том, что делать , когда Google Play Маркет не работает для получения дополнительной консультации.

Ли эти решения решить эту проблему для вас? То, что другие исправления вы знаете, для этих маленьких назойливых проблем Android, которые вы можете поделиться с другими пользователями начинающих? Напишите нам в комментариях.



▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬


Музыка - http://audiomicro.com/royalty-free-music
Категория
Как сбросить apple watch
Комментариев нет.