ОБЗОР: Классный Силиконовый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy S3 GT-i9300 (Аналог Rock Melody)

9 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s3-gt-i9300/klassniie-silikonoviie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-s3-gt-i9300-analog-rock-melody.html
Чем этот кейс особенный?
Оригинальный силиконовый чехол-накладка для вашего Samsung Galaxy S3 GT-i9300 (аналог Rock Melody) — солидный вариант защиты для телефона. Если вы хотите сохранить панель в безупречном виде и подчеркнуть элегантность смартфона — этот вариант, что надо. Классические расцветки и прочный силикон — отличное сочетание. Оцените сами!

Насколько он модный?
Шикарный аксессуар в виде накладки на заднюю крышку понравится стильным девушкам и уверенным парням. Силикон характеризуется легкостью, что позволяет сохранить родной вес мобилки. Вы сможете легко уместить кейс в кармашек одежды или сумочку. Смотрите крупные фото аксессуара и делайте заказ!

Как подключить зарядку?
Модный кейс из силикона прост в использовании. Накладка позволяет подключить гарнитуру и зарядку всего за несколько минут. Отверстия в точности повторяют родные разъемы мобилки. С таким кейсом сможет справиться даже ребенок. Подробности смотрите в интересном видео-обзоре! Нажимайте!

Какими еще достоинствами обладает?
Статусный резиновый чехол — стоящий подарок на день рождения и даже без особого повода. Если хотите продемонстрировать заботу о близких — подарите им этот замечательный кейс. Более того, вас порадует даже камера, которая также находится в свободном доступе. Делать селфи — просто. Заказывайте!

Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

Credits:

"Coffeeshop" from "Designer Sound FX"
http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.