ОБЗОР: Классный Силиконовый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy S2 GT-i9100

22 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s2-gt-i9100/klassniie-silikonoviie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-s2-gt-i9100.html
Все чехлы и аксессуары на телефон Samsung Galaxy S2 GT-i9100: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s2-gt-i9100/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Почему это модная недорогая защита?
Модный силиконовый чехол-накладка для вашего Samsung Galaxy S2 GT-i9100 радует тонкостью и легкостью. Воздушность кейса разрешает сохранить родной вес мобилки, уберечь ее от царапин и потертостей. Вы сможете наслаждаться бампером и подобрать подходящую расцветку!

Действительно бампер защищает?
Прочный силикон плотно облегает заднюю часть девайса и торцы по всему периметру телефона. Еле заметный ободок предотвращает попадание пыли и грязи внутрь конструкции. Также защищен экран от царапин, если вы положите телефон экраном вниз. Откройте детальные фото футляра прямо сейчас!

Насколько он габаритный?
Оригинальный силиконовый чехол просто одеть на заднюю панель девайса. Если вы не знаете как, вам поможет подробный видео-обзор. Шикарный кейс дарит массу позитива и круто смотрится в руках. Тонкий силикон практически не изменяет габаритов вашего смарта. Все так же удобно носить телефон в кармане брюк или джинс. Вы не ошибетесь в выборе, отдав предпочтение этому бамперу!

Удобно ли пользоваться камерой?
Удобный резиновый кейс предоставляет свободный доступ ко всем отверстиям мобилки. Вы можете подсоединять зарядку, включать наушники и смело пользоваться камерой. Для любителей селфи это станет приятным сюрпризом. Делайте заказ и подарите себе крутой аксессуар на долгое время!

Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

3 причины купить этот чехол ►

✔ быстро подключать любые внешние устройства!
✔ модно подчеркнуть свой стиль!
✔ выбрать яркую веселую расцветку!

Доступен в цвете: черный с красным

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить силиконовый чехол-накладку для Samsung Galaxy S2 GT-i9100 в Днепропетровске, Киеве, Тульчине, Броварах или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Samsung
Комментариев нет.