ОБЗОР: Кожаный Чехол-Книжка для Samsung Galaxy S3 I9300 Duos/ GT-I9300/ Neo Duos I9300i Cath Kidston

13 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s3-gt-i9300/glamurniie-kojaniie-chexol-knijka-dlya-samsung-galaxy-s3-i9300-duos/-gt-i9300/-neo-duos-i9300i-s-risunkom-cath-kidston.html
Все чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy S3 I9300 Duos/ GT-I9300/ Neo Duos I9300i : http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s3-gt-i9300/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Стильный и модный вариант!
Нежный и красивый кожаный чехол-книжка для Samsung Galaxy S3 I9300 Duos/ GT-I9300/ Neo Duos I9300i с рисунком "Cath Kidston" – лучший выбор для настоящих женщин. Элегантный, оригинальный дизайн выгодно подчеркнет вашу женственность и романтичность. Прочная экокожа оформлена цветочным принтом с теснением и блестящими вставками.

Такое шикарное украшение подойдет и бабушке, и женщине, и девочке – всем, кто гордиться своей утонченной натурой. Рассмотреть оригинальный, фирменный флип в бок вы можете намного ближе на качественных фото!

Безопасность в любой ситуации.
Горизонтальный флип вбок является самым надежным защитником девайса, поскольку покрывает его со всех сторон. Заднюю панель и экран прикрывает практичная экокожа, сам телефон фиксирует эластичный силиконовый кейс, и завершает образ магнитная застежка, которая не дает чехлу открыться в неподходящий момент.

Есть даже отверстие для разговорного динамика, которое позволяет общаться, не открывая чехол. Статусный и удобный чехол в виде книжки обеспечивает сохранность и целостность гаджета – об этом и многом другом в кратком видео-обзоре!

Брендовый, оригинальный чехол быстро раскупают благодаря основным положительным характеристикам:

Неповторимый, яркий дизайн. Цветочный принт доступен в трех вариациях, на нежном голубом или белом фоне.
Приятные дополнения. Защитку можно использовать как удобную подставку для просмотра фильмов и прослушивания музыки, также в ней имеются кармашки для денег и пластиковых карт.
Безупречная защита. Можно смело выкинуть из головы все волнения – ваш гаджет не поцарапается, не протрется, и если упадет, то останется цел и невредим!
Хотите добавить больше нежности и женственности в свой образ, выразить свою индивидуальность? Тогда модный, стильный чехол-книжка для Самсунг Галакси С3 Дуос/ Нео Дуос – то, что вам нужно!

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

Доступен в цвете: 1, 2, 3

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить кожаный чехол-книжку для Samsung Galaxy S3 I9300 Duos/ GT-I9300/ Neo Duos I9300i с рисунком "Cath Kidston" в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Николаеве или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ!
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.