ОБЗОР: Фирменный Кожаный Чехол-книжка для Samsung Galaxy Grand Duos GT-i9082 "Yoobao"

6 Просмотры
Издатель
Цена и наличие здесь: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-grand-duos-gt-i9082/firmenniie-kojaniie-chexol-knijka-dlya-samsung-galaxy-grand-duos-gt-i9082-yoobao.html
Почему это самый надежный кейс?
Модный кожаный чехол-книжка для вашего Samsung Galaxy Grand Duos GT-i9082 "Yoobao" в красивых расцветках позволяет изысканно подчеркнуть индивидуальность собственного стиля и неповторимый дизайн смартфона. Этот кейс из экокожи — прекрасная защита для телефона, которая смягчает удары, уберегает от пыли и царапин. Посмотрите сами!

Насколько он красивый?
Шикарный аксессуар в виде книжки нравится стильным парням и девушкам, офисным работникам и студентам. Это отличный выбор тех, кто хочет купить статусную защиту в классических цветах. Легкость материала и привлекательность кожаной фактуры подчеркивает тонкость вашего телефона. Оцените флип вбок по крупным фото чехла!

Чем он удобен?
Прочный кейс с книжкой обладает понятной конструкцией. Верхняя крышка с магнитной защелкой легко откидывается, чтобы принять входящий звонок. По окончанию разговора легко прихлопываете крышку, что убережет экран даже от малейших повреждений. Смотрите подробности в интересном видео-обзоре!

Какими еще преимуществами наделен?
Стильный чехол-книжка порадует всеми необходимыми разъемами для подключения наушников и зарядки. Можете использовать функционал гаджета на100 %, не заботясь о безопасности. Кстати, для любителей селфи чехол тоже имеет сюрприз: камера тоже находится в свободном доступе. Вам не придется снимать кейс, чтобы сделать фото. Заказывайте!

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

Credits:

"Coffeeshop" from "Designer Sound FX"
http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.