ОБЗОР: Противоударный Чехол для Samsung Galaxy S5 Active SM-G870A / G870F с Креплением на Пояс

7 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s5-active-sm-g870a-/-g870f/protivoudarniie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-s5-active-sm-g870a-/-g870f-s-podstavkoie-i-krepleniem-na-poyas.html
Все чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy S5 Active SM-G870A / G870F: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s5-active-sm-g870a-/-g870f/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Чем особенная эта защита?

Модный противоударный чехол-накладка для вашего Samsung Galaxy S5 Active SM-G870A / G870F с подставкой и креплением на пояс — мегакрутая защита. Этот кейс из силикона и термопластика дарит удобство и практичность. С ним можно забыть о потертостях и царапинах на корпусе. Спешите оценить сами!

Кому он симпатичен?
Стильный аксессуар в виде накладки на заднюю крышку понравится красивым девушкам и парням, а также тем, кто любит активный отдых. С таким кейсом можно в любой момент посмотреть любимый фильм или почитать книгу. Надежная подставка избавит от необходимости держать телефон в руках. Выбирайте красивый цвет оболочки по большим фото!

Какими достоинствами одарен?
Практичный кейс из силикона и термопластика легкий и практичный. Эту защитку можно прикрепить даже на пояс, что позволит принять входящий звонок в любой момент. Оболочка сохраняет родной вес телефона и круглые сутки будет охранять ваш смартфон даже от сильных механических повреждений. Кликайте на подробный видео-обзор, чтобы узнать больше об этой накладке!

Кому его можно подарить?
Прочный чехол-накладка — клевый подарок близким или друзьям. К ней можно подключить гарнитуру или зарядку, не снимая бампер. Этот вариант понравится спортсменам, любителям рыбалки и охоты, а также студентам. Спешите порадовать людей, которых вы любите оригинальной защиткой для Самсунг Галакси С5 Актив!

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

3 причины купить этот чехол ►

✔ избавиться от старых потертостей!
✔ подобрать кейс с креплением на пояс!
✔ выглядеть стильно в любой тусовке!
Доступен в цвете: черный

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить чехол-накладка для Samsung Galaxy S5 Active SM-G870A / G870F с подставкой и креплением на пояс в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Николаеве или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ!
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.