ОБЗОР: Противоударный Чехол-Накладка для Samsung Galaxy S8 SM G950 с Подставкой и Креплением на Пояс

8 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s8-sm-g950/kombinirovanniie-protivoudarniie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-s8-sm-g950-s-podstavkoie-i-krepleniem-na-poyas.html
Все чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy S8 SM G950: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s8-sm-g950/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Комбинированный противоударный чехол-накладка для Samsung Galaxy S8 SM-G950 с подставкой и креплением на пояс – 100% защита вашего телефона со всех сторон от ударов и царапин на долгое время. Универсальный аксессуар идеально подойдет для мужчин активного образа жизни, которые беспокоятся за сохранность своего девайса. Ваш гаджет будет надежно защищен даже при экстремальных условиях. Оцените на сколько крут дизайн кейса по крупным фото.

Особенности:
комбинированные материалы
функция скрытой подставки
защита от последствий при падениях
есть поворотная прищепка на пояс
крутой современный дизайн
Бронированный чехол для Самсунг Галакси С8 Джи 950 – это идеальное соотношение функционала и прочности в одном кейсе. Корпус такой бронебойки превращается в подставку и фиксирует смартфон на столе в горизонтальном положении для удобного просмотра видео или фото. Все клавиши и вырезе под порты находятся четко на положенных местах. О том, как быстро надеть такой аксессуар на ваш девайс смотрите наш короткий видео-обзор.

Преимущества:
надежная бронь для всего корпуса
есть окошко под камеру и вспышку
все функциональные вырезы на своих местах
высокое качество за адекватную цену
мужчины оценят такой подарок
Доступные цвета: черный

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить противоударный чехол-накладку для Samsung Galaxy S8 SM-G950 в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Николаеве или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ!
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.