ОБЗОР: Усиленный Чехол-Аккумулятор для Samsung Galaxy S4 GT-i9500 в Виде Накладки (3000 mAh)

5 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s4-gt-i9500/usilenniie-chexol-akkumulyator-dlya-samsung-galaxy-s4-gt-i9500-v-vide-nakladki-3000-mah.html
Напрягает когда Ваш любимый Samsung Galaxy S4 садится в неподходящий момент? Усиленный чехол-аккумулятор 3000 mAh решит эту проблему! Сделан в виде элегантной накладки на заднюю крышку и способен увеличить время работы телефона в 2 раза!
Сделан из ударопрочного пластика с покрытием soft-touch, которое вообще не скользит в руках. Выполнен в виде достаточно тонкой накладки, в которую встроен мощный литий-полимерный аккумулятор емкостью 3000 mAh. Этот тип аккумуляторов хорош тем, что не имеет "эффекта памяти" и его можно заряжать так часто - как это необходимо Вам. Смотрите детальные фото этого гаджета.
Произведен азиатской компанией NOESON, которая имеет заслуженную славу одного из самых авторитетных китайских заводов по производству POWER BANK и других высокотехнологичных гаджетов.
Как это работает?
Все очень просто: вы просто аккуратно вставляете свой телефон в чехол-аккумулятор и совмещаете штекер MiniUSB в нижней части чехла с разъемом Вашего телефона, а потом придавливаете пальцами верхнюю часть телефона - и он прочно вщелкивается в пазы этой внешней батареи! Как это происходит хорошо видно в видеообзоре. Получается монолитная, очень надежная конструкция, которая лишь немного добавляет толщины смартфону, но ощутимо повышает его безопасность и энергетическую мощность! В карман джинсов - по прежнему влазит, хотя и туговато)))

По прежнему будут доступны все кнопки, предусмотрены отверстия для камеры, вспышки, подключения наушников и отверстия для динамика - тоже есть)) Продумано все - до мелочей!

В обычном режиме - это просто стильный чехол из ударопрочного пластика. Но как только Ваш Galaxy S4 начинает жалобно попискивать и разряжаться - вы зажимаете на задней части чехла-батареи специальную кнопку POWER на 3 секунды - и чехол-батарея переходит в активный режим, начиная подзаряжать Ваш телефон!

Кстати очень умно реализован процесс контроля остатка заряда - на задней крышке, при коротком нажатии кнопки POWER загораются несколько светодиодов, которые демонстрируют остаток заряда чехла-батареи (если 4 - то 100% заряда, если 3 - то 75%, если 2 - то 50%, если 1 - то 25%). Подробнее смотрите в видео.

На сколько он увеличит время работы?
Арифметика простая: если в обычном режиме Ваш телефона разряжатеся дня за полтора - два, то с этой резервной батареей вы сможете смело рассчитывать на 3 - 4 дня полноценной работы. Цифры эти конечно приблизительные и зависят от Вашего стиля работы с телефоном.

Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX"
http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.