Чехол-аккумулятор для Samsung Galaxy S4 GT-i9500 (3200 mAh) книжка | Электробум.com.ua

6 Просмотры
Издатель
СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ!
Цена и наличие: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s4-gt-i9500/moshniie-chexol-akkumulyator-dlya-samsung-galaxy-s4-gt-i9500-3200-mah-knijka.html
Долгожданный эксклюзивный гаджет для Вашего Samsung Galaxy S4 GT-i9500 - стильный и удобный чехол-аккумулятор мощностью 3200 mAh! Прекрасная новинка для флагманского смартфона! Этого более, чем достаточно, чтобы увеличить срок работы Вашего гаджета почти в три раза!

Такую мощную чехол-батарею в виде накладки по достоинству оценят все, кто привык не просто всегда оставаться на связи, но и вынужден это делать в силу необходимости. Прежде всего, такая усиленная батарея пригодится всем, кто часто отправляется в командировки и раньше зависел от наличия неподалеку розетки. А теперь даже постоянное использование гаджета в силу всех его возможностей не обернется погасшим экраном и необходимостью метаться по незнакомому городу в поисках возможности подзарядить смартфон или запасного аккумулятора, чтобы не пропустить деловой звонок.

Кроме того, парни и девушки, которые не представляют своей жизни без интернета и используют свой телефон в качестве постоянного путеводителя по сети, обязательно оценят, насколько вырастут энергетические возможности их гаджета с новым чехлом-аккумулятором.

Тем более, что его компактные размеры совершенно не изменят удобство использования аппарата. Достаточно тонкий, очень стильный корпус чехла-батареи в виде книжки легко и удобно одевается на телефон.

Как это работает?

Достаточно лишь слегка раздвинуть панель, вставить в нее гаджет, а потом защелкнуть чехол -- и вот уже энергетический ресурс увеличен в несколько раз!
А еще эту роскошную новинку можно заряжать столько раз, сколько захочется, ведь литий-полимерный аккумулятор полностью лишен такого недостатка, как «зарядная память», а потому не портится от многочисленных перезарядок!

Для проверки остатка заряда в этой внешней резервной батарее производитель предусмотрел специальную кнопку на лицевой части. При нажатии на нее - загораются несколько светодиодов, которые показывают остаток заряда (если 4 - то 100% заряда, если 3 - то 75%, если 2 - то 50%, если 1 - то 25%)

Ну и, конечно же, внешний вид новинки аккумулятора PowerBank по стилю совсем не уступает крутому смартфону! Как и телефон, он прекрасно подойдет и мужской, и женской аудитории, подчеркнет прекрасный вкус своего владельца, а также покажет, что Вы заботитесь не только о себе, но и об окружающих, которые теперь всегда смогут Вам дозвониться!

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить и заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Казахстана!

Вконтакте: http://vk.com/club33466886
Facebook: http://facebook.com/elektroboom.com.ua
Google+: http://plus.google.com/11260297118600453381
music by audionautix.com
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.