Обзор Samsung Galaxy J7 (2017) ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБЗОР!

9 Просмотры
Издатель
Цены и характеристики на Samsung Galaxy J7 (2017):
https://quke.ru/shop/UID_49787_samsung_galaxy_j7_2017_smj730f_blue.html?utm_source=youtube&utm_medium=referral&utm_campaign=XNnfHNfk_10

Видео обзор Samsung galaxy j5 2017 https://www.youtube.com/watch?v=w-Zr9nY3n3A

Сегодня посмотрим новинку 2017 года от компании Samsung Galaxy J7
Комплектация
С устройством в комплекте идет зарядное устройство, usb Type-C кабель, краткое руководство пользователя, шпилька для извлечения sim карты и наушники. 
ДизайнSamsung Galaxy J7 2017 года получил новый, полностью металличесий корпус на котором расположилась основная камера и вспышка. Сзади смартфон по настоящему отличается от прошлогодней версии. Динамик, например, переехал на правый торец устройства чуть выше кнопки включения устройства. На передней панели, защищает смартфон от царапин и повреждений, 2.5D стекло. Закругленные края задней панели обеспечивают удобный хват. Смартфон эргономически очень хорошо продуман. На передней панели расположилась фронтальная камера, динамик, логотип самсунг, справа от динамика датчик освещенности и датчик приближения а снизу сканер отпечатка пальцев. 
Каждый элемент дизайна смартфона Galaxy J7 (2017) подчеркивает минималистичность и эргономичность. Плавные линии, отсутсвие выступа камеры и ее обновленный стиль делают Galaxy J7 (2017) еще более современным и привлекательным. SAMSUNG GALAXY J7 представлен в четырех модных цветах. Современные цветовые решения, сочетание стекла и металла и яркий интерфейс великолепно дополняют друг друга, создавая динамичный и цельный образ
 
Дисплей 5.5 дюйма с разрешением 1920x1080 радует яркими цветами Amoled матрицы
Тачскрин поддерживает до 5 нажатий одновременно. На таком экране удобно играть в игры и смотреть сериалы. Так что данный аппарат станет многим верным спутником в дороге на работу или в путешествиях. С функцией «Всегда активный экран» вся актуальная информация всегда на экране. Показывается время, события в календаре и непрочитанные уведомления, даже если смартфон находится в спящем режиме. При этом смартфон почти не расходует заряд аккумулятора.
За производительность отвечает восьмиядерный чипсет Samsung Exynos 7870 с частотой 1,6 ГГц, графика Mali-T830 и 3 ГБ оперативной памяти. Результаты бенчмарков вы можете наблюдать на экране. Для хранения данных отводится 16 ГБ с возможностью расширения, вставив карту micro SD до 256 гигабайт.
Смартфон оснащен акселерометром, гироскопом, gps, nfc с помощью которого можно расплачиваться в магазинах, ведь тут есть Samsung Pay.
Получил смартфон обновленный модуль LTE Cat 6, и адаптивный Wifi нового поколения, который автоматически подключается к знакомым сетям и тем самым экономит ваш сетевой трафик и заряд аккумулятора.
Система Android 7.0 Нуга c привычной многим фирменной оболочкой Samsung. 
Для тех, кто имеет несколько аккаунтов в месседжерах есть новая функция с помощью которой создается копия приложения со вторым аккаунтом. Это гораздо удобнее, чем каждый раз выходить из аккаунта и заходить во второй. С безопасностью данных тоже все хорошо, на папки можно ставить пароль. А еще есть облачное хранилище Samsung Cloud. Теперь доступ к ваши файлам у вас есть в любом месте, где бы вы не находились! Кстати 15 гагабайт хранилища идут в подарок счастливым обладателям Samsung Galaxy J7.
 
Камеры Samsung Galaxy J7 (2017) имеют широкий выбор режимов и фильтров. Основной модуль получил 13 мегапиксельный сенсор с диафрагмой 1.7 это означает что снимки получатся отличными даже при недостаточном освещении. Делать фотографии удобно даже одной рукой. Проведите по экрану вверх или вниз можно переключаться между основной и фронтальной камерами, а для выбора фильтров и режимов съемки достаточно свайпнуть влево или вправо. Наличие Smart-кнопки для селфи позволит установить кнопку затвора камеры в любом месте экрана. Я впервые вижу эту функцию, это действительно очень удобно.
Фронтальная камера оснащена 13 мегапиксельной матрицей и диафрагмой 1.9 а так же вспышкой для ярких селфи даже ночью. Кроме того, процесс съемки стал еще проще: больше нет необходимости нажимать кнопку затвора. Все, что нужно - просто дать камере сигнал, показав ладонь. Вы также можете сделать широкоугольное селфи с друзьями или попробовать Beauty-режим автоматической ретуши портретов, что очень понравится девушкам.
 
Аккумулятор на 3600mAh с режимом сбережения, если включить который, ваш смартфон прослужит вам несколько дней без подзарядки. 
Рекомендую данный гаджет всем, кто хочет качественный смартфон с приличной камерой, ярким и четким дисплеем. Я уверен, что поклонники бренда Samsung точно не останутся равнодушны к обновленному J7.

Канал "Как Все": https://www.youtube.com/channel/UCxGvjGvi29Q7REeHk8J8MCQ

Quke.ru в социальных сетях:
Instagram http://instagram.com/qukeru/
ВК - http://vk.com/quke.video
Facebook - https://www.facebook.com/pages/Qukeru/1574605502771607
Twitter - https://twitter.com/QukeRU
Google+ - https://plus.google.com/u/0/b/116053862558008736329
Комментариев нет.