Распаковка и обзор планшета Samsung Galaxy Tab S7 Plus!

8 Просмотры
Издатель
На день рождения сыну мы подарили планшет Samsung Galaxy Tab S7 plus! Давайте произведем распаковку и я вам расскажу почему мы выбрали именно эту модель!
Выглядит Samsung Galaxy Tab S7 Plus великолепно, но его внешность очень напоминает другой популярный планшет. Хотя весь дизайн устройства выполнен элегантно и изысканно, на Apple iPad Pro эта модель похожа очень сильно.
Соотношение сторон экрана у Tab S7 Plus составляет 16:10 и новый планшет от Samsung выглядит как удлинённая версия iPad. Другое различие – панель на задней крышке с разъёмом для стилуса S-Pen. У Apple аксессуар крепится к боковой стороне (или к верхней в альбомном режиме), у Samsung для него выделено специальное место. Стилус защищён дополнительным чехлом-клавиатурой, которую нужно покупать отдельно, что мы сразу и сделали. Стилус крепится к специальному разъёму на задней стороне планшета — магнитным образом, там же он и заряжается, посредством индукционной передачи энергии. По словам Samsung, S-Pen стал более реалистичным – теперь он распознаёт силу нажатия точнее отчего кажется, что вы пишете ручкой по бумаге.
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.