Обзор: Модный Пластиковый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy S2 i9100/ i9105 в Стиле Burberry

6 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-s2-gt-i9100/modniie-plastikoviie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-s2-i9100/-i9105-v-stile-burberry.html
Чем приглянется кейс?
Красивый пластиковый чехол-накладка для вашего Samsung Galaxy S2 i9100/ i9105 в стиле Burberry стильно подчеркнет дизайн телефона. Теплые песочные цвета с привлекательными полосками гармонируют с вашим настроением. Чехол надежно облегает панель, обеспечивая полноценную защиту гаджету от потертостей и пыли. Оцените сами!

Почему с ним так удобно?
Оригинальная пластиковая накладка подойдет под классический стиль, стиль хиппи и даже тем, кто любит носить спортивную одежду. Гладкая поверхность и простая конструкция чехла порадует детей и взрослых. Такой кейс подойдет даже для подарка. Смотрите четкие фото аксессуара и делайте заказ!

Статусно ли выглядит накладка?
Практичный аксессуар в виде накладки на заднюю крышку подчеркивает уверенность и независимость стильных людей и молодежи. Этот вариант оставит вас довольными, ведь накладка прячет старые дефекты и предотвращает появление новых. Кликайте на детальный видео-обзор и посмотрите сами!

Как снять видео?
Шикарный кейс из пластика — продуманная защита. Все разъемы телефона находятся в свободном доступе, поэтому вы не испытываете проблем при подключении зарядки или активации камеры. В любой момент можете поснимать окружающие пейзажи или сделать клеевые фотки с отдыха. Заказывайте накладку уже сейчас!

Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

Credits:

"Coffeeshop" from "Designer Sound FX"
http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.