ОБЗОР: Модный Силиконовый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy C5 SM-C5000 "Glitter"

17 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-c5-sm-c5000/modniie-silikonoviie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-c5-sm-c5000-glitter.html
Все чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy C5 SM-C5000: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-c5-sm-c5000/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Красивый аксессуар на каждый день!
Модный силиконовый чехол-накладка для Samsung Galaxy C5 SM-C5000 "Glitter" выглядит очень стильно и роскошно. Выгодно подчеркивает стиль и дизайн вашего телефона. Торцы оформлены золотистым/серебристым покрытием – визуализация дорого и статусного металла.

Такой оригинальный резиновый бампер подойдет как женщинам, так и мужчинам из разных возрастных, статусных категорий. Рассмотреть нюансы дизайна вы можете на больших фотографиях!

Качество прежде всего!
Шикарный чехол из силикона сделан идеально по форме вашего гаджета - ультратонкий и легкий силикон не увеличивает его размеры и вес. Отверстия для наушников, зарядки, камеры и вспышки присутствуют. Все кнопки продублированы, легко нажимаются. Главное достоинство чехла в виде накладки на заднюю крышку – защита от потертостей, царапин и даже падений с небольшой высоты.

Вы можете больше не бояться за телефон – он в полной сохранности благодаря качественному силикону. Подробнее о функциях смотрите в кратком видео-обзоре!

Почему чаще всего покупают именно этот удобный и брендовый чехол из силикона?

Ненавязчивый, но статусный вид. Оформление торцов в золотистой или серебристой расцветке смотрится стильно и классно, а главное презентабельно!
Очень практичный. Легко одевается на телефон, все отверстия и кнопки доступны как и прежде! В любой ситуации ваш гаджет будет защищен от внешних повреждений.
Надежная защита. Главная функция чехла – сохранить изначальный вид телефона на долгое время, с чем эта модель отлично справляется!
Силиконовый чехол для Самсунг Галакси Ц5 подойдет абсолютно всем, кто хочет достойно защитить телефон и подчеркнуть оригинальность своего образа!

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

Доступен в цвете: золотой, серебро

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить силиконовый чехол-накладку для Samsung Galaxy C5 SM-C5000 "Glitter" в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Николаеве или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ!
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.