ОБЗОР: Стильный Силиконовый Чехол-Накладка для Samsung Galaxy C5 SM-C5000 Фактура Кожи "My Colors"

6 Просмотры
Издатель
Цена и наличие тут http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-c5-sm-c5000/stilniie-silikonoviie-chexol-nakladka-dlya-samsung-galaxy-c5-sm-c5000-faktura-koji-seriya-my-colors.html
Все чехлы и аксессуары для Samsung Galaxy C5 SM-C5000: http://elektroboom.com.ua/samsung-galaxy-c5-sm-c5000/view-all-products.html
Интернет-магазин чехлов и аксессуаров для вашего телефона: http://elektroboom.com.ua/

Чехол из силикона – красивый и надежный защитник телефона!
Стильный силиконовый чехол-накладка для Samsung Galaxy C5 SM-C5000 серия "My Colors" идеально выполнен под размеры телефона и смотрится просто великолепно.

Его очень удобно и приятно держать в руке – качественная, мягкая фактура под кожу облегает заднюю панель, тем самым предотвращая царапины, потертости и сколы. Больше о функциях смотрите в кратком видео-ролике!

Оригинальный и необычный дизайн.
Бампер в виде накладки на заднюю крышку подходит для людей, которые любят соединять практичные вещи с красивыми. Брендовый чехол не только защищает телефон от повреждений и небольших ударов, но и создает для вас абсолютно новый образ.

Шикарное и практичное оформление чехла позволяет его носить каждый день! Детальнее вы можете рассмотреть резиновый чехол на качественных фото!

Наиболее важные преимущества роскошного и прочного чехла стоит представить наглядно:

Стильный и модный внешний вид. Есть три цветовых решения для бампера из силикона – шикарный матовый черный, темно-синий и яркий голубой! Все они сделаны под кожу, поэтому выглядят очень статусно и презентабельно!
Легкость использования. Присутствуют отверстия для кнопок, камеры, вспышки, микрофону, динамикам, для разъемов под наушники и зарядку.
Несложная установка. Одевается одним легким движением руки, обжимается со всех сторон и телефоном можно смело пользоваться!
Безупречная защита. С таким чехлом девайс сохранит свой первозданный вид на несколько лет!
Покупайте силиконовый чехол-накладка для Самсунг Галакси Ц5 – длительный срок эксплуатации и свежий, прикольный внешний вид телефона гарантированы!

А если мне не понравится?
Мы ГАРАНТИРУЕМ - что если Вам не понравится этот товар, то в течение 2 недель после покупки мы ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ без лишних вопросов и проблем!

Доступен в цвете: чёрный, синий, голубой

В нашем интернет-магазине Электробум Вы сможете купить силиконовый чехол-накладка для Samsung Galaxy C5 SM-C5000 фактура кожи серия "My Colors" в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Запорожье, Полтаве, Николаеве или заказать доставку в любой город или поселок Украины, России, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ!
====================================================
Credits:
"Coffeeshop" from "Designer Sound FX" http://www.videocopilot.net
License: http://www.videocopilot.net/assets/public/misc/License_Agreement.pdf
Licensed under Creative Commons: By Attribution 3.0
http://creativecommons.org/licenses/by/3.0/
Категория
Galaxy S
Комментариев нет.